Кладовая посуды, гипермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Парковка плохая и платная! (машину не где поставить если не платить), если можно назвать "офис" то в складе есть надстройка там и посадят где будешь работать, постоянно сквозняк и сверху дождь капает, руководство за 1год поменялось два раза "начальник отдела", начальники кто не лень командуют все, обязанностей нет так таковых (приходишь в офис тебе говорят что делать) работу добавляют только в путь! Сама работа по обработке заказа не доработана! Очень все плохо! Начальник этой "конторы" ЕВРЕЙЮ премии не разу не дал да и еще денег собирает на все праздники с народа (зато штрафов полно) зарплату не повышали с открытия сайта POSUDA.RU 30.000руб да и то не чистые их получишь. Фирма не за что не платит не было не одного "ТРЕЙНЕНГА" для персонала учатся все методом тыка! Молодёжь туда если и приходит то не надолго ищет другую работу остаются те кому проблематично куда-то устроится. Не советую и врагу попасть в это болото!

Были не много в 2013г сейчас нет

Москва, МКАД 78 км, 14 к1 - 3 этаж, ТЦ Dexter

30.11.2017
Отзыв сотрудника Империя Посуды о компании Империя посуды

ТАМ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ , КТО ХОЧЕТ В РАБСТВО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИМПЕРИЮ ПОСУДЫ , ТАМ МОЖНО РАБОТАТЬ И ПЛАТИТЬ ЗА РЕВИЗИИ КОТОРЫЕ , ГДЕ НЕТ НЕ ОДНОГО ДОКУМЕНТА ГДЕ ЭТО ВСЕ НАПИСАНО. ТАМ ПРОСТО ВСЕ НА СЛОВАХ , ПОДНИМАЕШСЯ ЗА ЗП, А С ТЕБЯ УДЕРЖИВАЮТ ДЕНЬГИ , А ЕСЛИ УВОЛИШСЯ ТАК С ТЕБЯ ВСЮ ЗП УДЕРЖАЛ

Пятигорск

28.09.2020
Кладовая здоровья

Обо всем по порядку. Из плюсов – ассортимент. До этого отработала 15 лет в продуктовой рознице, это конечно была молотилка, головы не поднять. Здесь все спокойней, адекватные по большей части клиенты. Нет такого, что припрется пьянь или наркоман, как в продуктовом, и начинается цирк. Покупатели в основном женщины за 30-40 или пенсионеры. Второй плюс – дают определенные знания по медицине ( в части варикоза, суставов, особенно) , для меня и моей мамы это актуально, так что периодически консультирую знакомых. Из минусов – плотное обучение, базовый ассортимент нужно знать, чтобы не выглядеть профаном перед клиентами. Хотя по моим наблюдениям, приходящие клиенты уже знают, какое изделие им нужно. Что еще. По выплатам задержек не было. Название кладовая здоровья достаточно известно, это помогает в продажах. Отпуск делиться на две части по две недели. Очень повезло с напарницей по торговой точке, порядочная, опытная, всегда подскажет, душевная, отработала 4 года в нашем салоне. Отзывы о ней всегда самые теплые. Иногда приходишь из дома на работу и душой отдыхаешь. Еще минус - при устройстве говорили, что рядом с метро. Ничего подобгого, идти еще 10-15 минут. Хотя мне в принципе метро не нужно, я живу через квартал от салона, но осадочек остался. Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
ООО Кладовая солнца

Компания ООО Кладовая солнца на сайте HH (компания ничего не имеет схожего с компанией СООО Кладовая солнца) - это сетевой маркетинг Tiens (Тяньши). Находятся в Краснодаре на ул. Красноармейская, д. 64/2, 2 этаж. Мне назначал встречу Ибрагим Якубович. Будьте осторожны. Подробнее>>

12.11.2017 | отрицательный отзыв
Цептер Интернациональ, сеть магазинов посуды и техники - отзыв работника «менеджер» о работе в компании

Пришла в компанию с самыми добрыми намерениями, нравится посуда, но по истечении время чувство любви к этому продукту превратилось в презрение , а все из-за обмана и непорядочности моего менеджера .

19.12.2017 | положительный отзыв
Цептер Интернациональ, сеть магазинов посуды и техники - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании 11 лет. Кто хочет заработать, то заработает.Эта работа не для ленивых. Научилась многому, приобрела уверенность, появилась гордость за то, что не стыдно предлагать такую ценную продукции, компания предлагает все, только работай. Это прямые продажи. Не надо сразу вкладывать деньги, приходи и работай. Конечно, в этом бизнесе остаются сильные, терпеливые, коммуникабельные люди. Продукция сама себя продает, так как это мировой бред. Люди встречаются разные, но больше хороших людей, которые желают улучшить качество своей жизни, главное это дорогое время и здоровье, цептер эту возможность дает.
Конечно, если бы маркетинг план не был таким навароченным, чем проще тем лучше, поэтому много сотрудников уходило, дорогая продукция , а оплата низкая, много нужно труда вложить , эмоций, компания много высчитывать и получать нечего. Маленький процент оплаты от продаж. Если озвучить вслух на какую сумму продано и сколько получено наличными деньгами, обидно.

22.09.2008 | отрицательный отзыв
ВсёНаСтол, интернет-магазин посуды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ВНИМАНИЮ ЖУРНАЛИСТОВ-ФРИЛАНСЕРОВ!!!!!!!!!!! главный редактор журнала "На стол руководителю" (на тот момент Федор Борисович Смирнов 785-47-47 mailto:[email protected]), как сейчас - не знаю - КИДАЕТ ФРИЛАНСЕРОВ. Т.е. сначала с ним согласовываешь план, пишешь статью, потом он просит доработать ее, а в конце концов присылает письмо, что им эта статья не подходит.

24.11.2008 | отрицательный отзыв
ВсёНаСтол, интернет-магазин посуды - отзыв пользователя Журналист о работе в компании

Журналист:
Совершенно согласна. Отношение к фрилансерам - просто хамское. Заработать деньги в этом издании - протос нереально!

13.03.2009 | отрицательный отзыв
ВсёНаСтол, интернет-магазин посуды - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Не помню фамилию главреда. Такой невысокий усатый мужик. Пока собеседовали с ним - облевалась. В общем, не советую.

05.05.2009 | отрицательный отзыв

Представила статью по прикладной психологии(я за несколько лет до этого окончила МГУ): как лучше организовать работу команды с учетом особенностей сотрудника, психологического типа каждого. Типа пилотной статьи для преполагаемой большой серии. Главный (уже не помню - 9 лет прошло) сказал буквально следующее: "Ну что у вас тут за детский сад - сангвиники, холерики, примеры из истории....Тренинги какие-то...Дилетантство! Вот мне тут два братца та-а-акую крутую статью отписали: как по цвету помады узнать, что за женщина перед тобой. Вот это - дело нужное!" Я спокойно решила забрать свой труд. А он мне хитро-хитро и заявляет: " А мне жалко Вашу работу Вам отдавать. Не отдам! Вдруг пригодится!". Пришлось объяснить, что лучше бы отдать....

21.02.2011 | отрицательный отзыв

Главный редактор не выполняет принятых обязательств. При найме в компанию мне была обещана сдельная зарплата, дескать, сколько заработаешь, столько и получишь. В итоге я наработала на больше тысячи долларов, согласно этой системе. Пришел день оплаты и Федор Борисович сказал мне, что столько он мне заплатить не может, так как это его разорит, и за все мои труды я получила 400 долларов. И так повторялось несколько раз. При мне он уволил другого редактора - ни за что. Это нормальная практика в данном журнале: берут редактора или журналиста на испытательный срок, потом увольняют под любым предлогом и берут нового. Текучка там бешеная, работы - выше крыши, а денег - шиш.