Цептер Интернациональ, сеть магазинов посуды и техники - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании 11 лет. Кто хочет заработать, то заработает.Эта работа не для ленивых. Научилась многому, приобрела уверенность, появилась гордость за то, что не стыдно предлагать такую ценную продукции, компания предлагает все, только работай. Это прямые продажи. Не надо сразу вкладывать деньги, приходи и работай. Конечно, в этом бизнесе остаются сильные, терпеливые, коммуникабельные люди. Продукция сама себя продает, так как это мировой бред. Люди встречаются разные, но больше хороших людей, которые желают улучшить качество своей жизни, главное это дорогое время и здоровье, цептер эту возможность дает.

Конечно, если бы маркетинг план не был таким навароченным, чем проще тем лучше, поэтому много сотрудников уходило, дорогая продукция , а оплата низкая, много нужно труда вложить , эмоций, компания много высчитывать и получать нечего. Маленький процент оплаты от продаж. Если озвучить вслух на какую сумму продано и сколько получено наличными деньгами, обидно.

Москва, Карамышевский проезд, 6

12.11.2017 | отрицательный отзыв
Цептер Интернациональ, сеть магазинов посуды и техники - отзыв работника «менеджер» о работе в компании

Пришла в компанию с самыми добрыми намерениями, нравится посуда, но по истечении время чувство любви к этому продукту превратилось в презрение , а все из-за обмана и непорядочности моего менеджера .

11.02.2023 | положительный отзыв
Цептер отзывы

malwshka.piu, Екатеринбург:
Достоинства Очень круто, что в zepter нет потолка по заработку. Вот прям совсем - бери и просто делай, действуй. У меня если что-то не получается, я сразу вспоминаю это и вперед. Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Цептер отзывы

К, г Санкт-Петербург:
Достоинства Если бы мне кто-то раньше рассказал о zepter, но я узнала о компании только в начале прошлого года. Почти сразу из клиента стала менеджером по продажам. Потому что продавать такой продукт - это одно удовольствие. Работать у нас очень круто!! как минимум получите большой опыт и дополнительный заработок, или даже основной. Подробнее>>