Пепсико Холдинг, ООО отзыв сотрудника tugodum
Объясните мне пожалуйста, что сие означает--работать "на износ"? Плохая организация труда? Менеджеры тупят? Или вы настолько увлечены своей работой, что все прочие ваши интересы, ваша личная жизнь, семья, досуг, отдых уходят на задний план? Если верно последнее, тогда вам просто неслыханное счастье привалило, и вы довольны своей работой, своей фирмой и своими должностными обязанностями. К тому же, вы хотите ещё многого достичь, побольше денег заработать, карьеру сделать, если ваше начальство, к тому же, создаёт вам условия и прощает случайные ошибки. Флаг в руки! Вот только не надо, при этом, судить других работников, у которых нет ваших амбиций, которым просто нужна Подробнее>>