ООО Юридическая компания "Сенат"
Отрицательные стороны:
И так, Вы врываетесь в дружный коллектив "Сената"! Скажу откровенно, адекватные и человечные люди есть, но их очень небольшое количество. В основном, куча сплетников и стукачей, готовых в любой момент грамотно подмазаться к руководству с помощью Вас. Сразу предупреждаю, берегите нервы. Расскажу немного о руководстве. Насчет генерального руководителя не могу сказать ничего плохого, так как отработала 3 недели, не имея тесного контакта. В целом, довольно адекватный человек, чего не могу сказать о руководителе HR отдела. Первоначально приветливая женщина, позже, превращается в закомплексованную истеричку. Пользуясь руководящей должностью человек всячески унижает своих подопечных. Как я поняла, таким низким образом он самоутверждается. Грусть, печаль, что сказать. Она позиционирует себя как открытого и честного человека - ложь. Это первый человек в офисе, который обсуждает всех и вся. Я и так слишком много строк посвятила ей, думаю Вам уже все понятно. ЗП в ...
Челябинск, Москва
Подробнее>>