Никому не советую работать в Сенате. Как в салонах так и в офисах. Сама проработала 4 месяца. Работала на складе, с начало все казалось нормальным, коллектив дружелюбным и д т . Но потом поехало. Сначала хочу сказать об постоянных переработках , сотрудники склада могут уйти домой в 1 ил 2 часу ночи, так как у организации неадекватные начальники , и в офисе тоже. Которым стреляет в одно место и они начинают придумывать бред, а ты должен его прям в этот же день выполнить. То салоны открываются или закрываются и их товар срочно надо принимать на склад ( а его не мало). При всем при этом изменения в зп я так и не увидела из за переработок. При трудоустройстве лапшу на уши вешали. Например о том что если у тебя будут переработки по часам или дням ты можешь их отгулять. На деле НиФИГА . ВОТ ЗАКОНЧИЛ ТЫ РАБОТУ В 1 НОЧИ ( при этом до дома еще час ехать) , И ВЫХОДИ ТЫ НА РАБОТУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ К 9 утра,И даже доброго слова не услышишь , все только огрызаются да приказывают . Операторам на складе наваливают кучу задач, которые они должны выполнять в срок, только вот с массивами работы из за постоянного наплыва товара это невозможно. Так как его в первую очередь приходиться посчитать , проверить на брак , а потом еще и перемещать из по салонам. А коллектив только пихает на тебя работу которую и сами бы могли сделать ( уж создать на 5 изделий бирок руки не отвалятся). Зато во всех проблемах виноваты операторы Ужасный коллектив, и ужасная компания в целом
нет
Аноним:
Отрицательные стороны:
Что можно сказать о компании Сенат, (чистый ИП одним словом).
Увольнение стало для меня неожиданностью .после 3 месяцев работы ( кстати нелегких месяцев , так как в них были переработки из за закрытия салонов и нг ). Вдруг вызвали и сообщили о сокращение. При этом я как человек впервые столклась с такой ситуацией не знала о том что при сокращение кадров не надо подписывать документ об увольнение по собственному желанию,( меня чистой воды надули с увольнением ).
В течение 2 недель не могли выдать расчет ( пригласили за расчетом ,оказалось что у них нечего не готово). Бухгалтера не умеют составлять справки о зп для биржы труда( раза приезжать пришлось)
Что можно сказать про саму работу .
На собеседование мне много чего приукрасили , например то что зп 16 т, ( на деле 12 оклад), что при переработках ( как мне говорили нечастых) ты можешь взять выходной ил уйти пораньше , только вот оказывается что можно только административный взять ( причем никого не е***т если ты до 12 ночи на работе задержалась).
Коллектив бабский всегда и всех обсуждают за их спинами , если ты им не понравилась то отношение к тебе холодное. как к рабочему персоналу
Нижний Новгород, Родионова, 187 - 142, 3127 секция, 1 этаж, ТРК Фантастика
Подробнее>>Добрый день. Устроился на работу программистом в декабре. Навешали сразу кучу задач: это валится, то не работает вообще, программа тормозит, надо что-то делать. Естественно сами участвовать в этом не хотели, ну что ж надо делать, пока делаешь одну задачу прилетает еще 5 с пометкой очень срочно все остальное отложить. Ии так до нового года вроде все срочняки разобрал, работу программы Подробнее>>
На днях уволилась жена из сената из-за неуважительного отношения начальства и подстав от коллег сменщиков. При обноружении пропажи юв. изделия раскрылась вся правдо о добросовестности работодателя. Нарушены порядка 5ти статей ТК РФ, включая не выдачу трудовой книжки и расчёта в день увольнения. Сегодня будем составлять письменную жалобу в трудовую инспекцию м указанием всех нарушен й, а так же с просьбой Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Долго проработать я там не смогла. Полная безответственность руководства! Постоянно приходится клянчить свою зарплату! Чувствовала себя всегда с протянутой рукой.
Саратов, Зарубина, 150 - 1 этаж, интерьер-центр Ваш дом
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работу свою люблю. Да, надо много запоминать информации, держать в голове, чтобы быть хорошим компетентным консультантом, но от этого еще интереснее - покупатели приходят разные, приходится подстраиваться, использовать все знания, чтобы помочь выбрать человеку то, что ему действительно понравится
Подробнее>>
аноним:
Отрицательные стороны:
сейчас обстановка,задержки по зп,урезали зп в 2раза,многие увольняются,кого то убирают из за утраты доверия(у руководства все воруют),объектов нет...фирма идет ко дну,если так дальше будет..банкротство обеспечено..многие ходят на работу,без желания,пот.чтио надо..кто нашел лучшее место уходят...увол.стали профи,набирать с улицы молодых,неопытных..полностью коллектив меняют..профессионалов убирают...порции в 2р.урезали,бывают что некормят...(обстановка в фирме октябрь 2015),соцпакет нет.,премий нет(только у руковдства,ранее давали всем кому сколько..зависело от отнош.руководства)
Санкт-Петербург, Ефимова, 3 - 1 этаж, ТРК Сенная
Подробнее>>
И*а:
Отрицательные стороны:
Отвратительная управляющая салоном в ТРЦ Калейдоскоп (директор ООО Розничная сеть № 14 Шамсутдинова Светлана Сергеевна- так называется юр.лицо в которое оформляют официально). Официальная зарплата 20000. Нарушают ТК на каждом шагу, Управляющая не компетентный руководитель - не знает законов и ТК. Коллектив салона просто жуть, махинации прокручивают, НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Москва, Ленинская Слобода, 19 - 24 офис, 1 этаж, БЦ Омега Плаза
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Работаю в ювелирной компании Золото России! работа нравится, зарплата вовремя, руководство адекватное, а главное, оформление официальное!
Омск, Комарова проспект, 6/1 - 1 этаж, ТРК Маяк МОЛЛ
Подробнее>>
Серега:
Подтверждаю , я работал у них подрядчиком, уроды еще те, богачи- за копейки работягам своим удавятся и вину повесят на тебя за все. Хозяевами жизни себя считают а людей РАБАМИ своими , вот и отношение такое у них..... Нету
Воронеж, Генерала Лизюкова, 25
Подробнее>>