MODA by VEIKS — рабство на Пражской под надзором хамской хозяйки
Отрицательные стороны:
Обходите десятой дорогой этот магазин MODA by VEIKS, если не хотите почувствовать себя бесправным скотом. Владелица заведения, Е.В., ведет себя как барыня в крепостном театре. Заходит в зал со словами «Привет, кошельки» — это она так к нам обращается. К персоналу отношение как к рабам: тыканье, крики, никакой культуры общения. Зато её величество нужно называть строго по имени-отчеству.Смены длятся по 13 часов, и забудьте про отдых. Официально обещали час на обед, по факту — жрешь за пять минут под...
Положительные стороны:
Их просто не существует. Даже если вам на первый взгляд покажется, что тут можно заработать, то это иллюзия, которая рассосется через пару смен. Никакие деньги не стоят того унижения, через которое заставляют проходить здесь персонал.
Подробнее>>