22.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Геометрия стиля, торгово-проектная компания

Алена:
Всем, кто в поисках нового, интересного, индивидуального решения своего дома (квартиры), мы советуем студию " Геометрия стиля ", как добросовестную компанию с творческим подходом к проекту, профессионализмом, которым остается только восхищаться! Огромное спасибо, Наталия! Желаем тебе дальнейших творческих успехов!!!

Нижний Новгород, ул. Ижорская, д.18

Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ПК ГЕОМЕТРИЯ МЕБЕЛЬ

Положительные стороны:
Вот можно почитать про самого заказчика Девяшова Тимура Михайловича почему так произошло. https://ruscifra.ru/company/5886401/ Подробнее>>

12.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника Фемида о компании АН Геометрия

Положительные стороны:
Для меня это далеко не первая работа, есть, с чем сравнивать! И могу с уверенностью сказать, что это лучшее место из тех, где я работала!!! Человеческое отношение от начальства, (спокойно разрешили работать из дома на больничном, чтобы не было вычета, не пытаются "выжать" нас, всегда с пониманием относятся. Классный коллектив! Если, например, отравилась или плохо себя чувствуешь - без проблем можно отпроситься! Расположение очень удобное. Начальство заботится о нашем эмоциональном фоне. В общем, очень рада, что я здесь)))

Москва

Подробнее>>

16.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании АН Геометрия

Положительные стороны:
Очень рад, что попал в эту компанию, в которой учат становиться, профессионалами, в данной не лёгкой сфере, но благодаря дружному и отзывчему коллективу, а также руководящему составу, все трудности, теряют свои силу. Отличная компания, дружный коллектив. Мне очень нравится.

Краснодар

Подробнее>>

23.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании АН Геометрия

Положительные стороны:
Мне очень нравится, работать в данной команде, отличное школа и отзывчивые коллеги. Удобный офис и рабочие места. Нет границ в размере заработка.

Краснодар

Подробнее>>

22.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Лена о компании АН Геометрия

Положительные стороны:
На самом деле я работаю пятый месяц, и из достоинств это1отличный коллектив, что не мало важно!2 Вас буквально за ручку водят и всему обучают, Вы реально прокачиваетесь в профессиональном и личностном плане! 3 любые коммуникативные навыки тут приводят в порядок, Вас раскрывают как личность! Я так считаю потому что у меня так происходит!4-еще раз поддержка от любых старичков и руководителей компании!!! 5- офис удобный , но к сожалению если не успел во время прийти то твой компьютер могут занять. Мой пока не занимал никто))) 6-можно заработать если ты не лень и не

Москва

Подробнее>>

15.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника Ринат о компании АН Геометрия

Положительные стороны:
В первый раз оставляю какой либо отзыв) Отработал я там почти 3 месяца, а для меня это хороший срок так как часто меняю и сферу деятельности и работу в общем! Как я попал в агентство - просто позвонили и пригласили. Ну единственное, что я сам не правильно понял или не услышал, так это про стипендию на первые месяцы работы. Почему именно не понял или не услышал, да потому что уточнял у коллег, которые со мной пришли. Да, нужно выполнить какой никакой план, чтобы получить эту стипендию. Но, если

Москва

Подробнее>>

12.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании АН Геометрия

Положительные стороны:
Довольно большой отдел по подбору персонала, собеседование проходило в 3 этапа: знакомство с компанией, собеседование со специалистом, собеседование с директором по подбору персонала. Серьезный подход к подбору сотрудников, а так же большая заинтересованность в обучении сотрудников. Постоянное обучение от коуч тренера, юрист информирует об изменениях в законодательстве в сфере строительства и заключения договоров. Дружный коллектив. Грамотный наставник из самых лучших экспертов компании. Бесплатно чай и кофе. Первые 10 баннеров бесплатно. И 1000 рублей на телефон на первое время. Остальное за свой счёт.

Краснодар

Подробнее>>

12.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании АН Геометрия

Отрицательные стороны:
Коллектив явно не дружный, общение в нем есть, но общаются не все и не со всеми, некоторые приезжие ненавидят москвичей, одна из таких Саглара, этот вывод сделан из общения с ними. Наставник Нечаев Михаил, сказал что давно не проводил обучение, на обучении, которое длилось 4 дня, сразу же сказал новичкам, что одежда не подобает риэлтеру, причем мой стиль был похож на его, это уже первый признак балабола. Говорит ученикам — не страдай фигней почти во всех ситуациях, кроме ситуаций когда объект реально получается взять в рекламу. У меня

Москва

Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
0 0
АН Геометрия


Отрицательные стороны:
Коллектив явно не дружный, общение в нем есть, но общаются не все и не со всеми, некоторые приезжие ненавидят москвичей, одна из таких Саглара, этот вывод сделан из общения с ними. Наставник Нечаев Михаил, сказал что давно не проводил обучение, на обучении, которое длилось 4 дня, сразу же сказал новичкам, что одежда не подобает риэлтеру, причем мой стиль был похож Подробнее>>