27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Супермаркеты Порядок

Положительные стороны:
Стабильная компания, соц. пакет, повышение ЗП каждый год,своевременная выплата зарплаты, дружный коллектив, карьерный рост, профессионализм руководства
Отрицательные стороны:
Недостатков не увидел.
Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Cтабильность и порядок

Положительные стороны:
Нравится мне работа на заводах за стабильность и порядок, прям как в старые добрые времена. В газе уже 5 лет работаю в финансовом отделе и пока уходить не хочется. Приятно, что заботятся о сотрудниках. Я часто пользуюсь услугами центра медицинской профилактики...
Отрицательные стороны:
Ничего критичного
Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
26.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
супермаркеты порядок: Не доплачивают и обманывают.

Отрицательные стороны:
Работал старшим свк в городе Мытищи трц Красный Кит магазин Порядок. Очень плохой магазин, не доплачивают и могут обмануть. Директор магазина Дудоладова Ирина Вячеславовна женщина с низкой самооценкой и страной психикой. Пускает всё на самотёк, любит увольнять. Также там есть супервайзер такая же женщина как директор,если у вас есть своё мнение будет стараться вас уволить,сам наблюдал такое. Если идёте работать в этот магазин, не важно кем, будете работать за пятерых так как людей всегда не хватает. Директриса всех сотрудников сначала разгонит потом бегает по залу пытается компенсировать нехватку людей,всё сама ...
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Положительные стороны:
Я тут у них консультировался по непростому вопросу .. Было очень приятно послушать юриста, профессионал своего дела, было видно что он знает о чем говорит .. спасибо, рекомендую областную коллегию Закон и Порядок..
Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Положительные стороны:
Юристы в коллегии Закон и Порядок ну просто топовые , самые лучшие в нашем городе. За профессиональной юридической помощью только к вам) Рекомендую ))
Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Положительные стороны:
На консультациях предлагают правильные решения, внимательно изучают ваш вопрос, и самое главное - на простом языке все вам объясняют! Для меня лично это огромный плюс! Рекомендую обращаться в коллегию закон и порядок .
Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Положительные стороны:
Несколько раз была в этой компании, по вопросу наследства. На мой взгляд юристы хорошие, не тянут время , ничего дополнительного не навязывают, можно смело к ним обращаться.
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Положительные стороны:
Исковое заявление подготовили за сутки. Также провели для меня очень информативную консультацию, без заумных терминов. Я во многом не разбираюсь, хорошо что нашел честных и надежных юристов.
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Положительные стороны:
Обращалась в коллегию закон и порядок за консультацией. Могу сказать следующее - юристы профессионалы в своем деле, честно отвечают на все вопросы и на понятном языке. Я довольна, советую их.
Подробнее>>