Popov:

Я тут у них консультировался по непростому вопросу .. Было очень приятно послушать юриста, профессионал своего дела, было видно что он знает о чем говорит .. спасибо, рекомендую областную коллегию Закон и Порядок..

Россия, Саратов, г Саратов, ул им Е.Ф. Григорьева, д 23/27

Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Юристы в коллегии Закон и Порядок ну просто топовые , самые лучшие в нашем городе. За профессиональной юридической помощью только к вам) Рекомендую ))

Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

На консультациях предлагают правильные решения, внимательно изучают ваш вопрос, и самое главное - на простом языке все вам объясняют! Для меня лично это огромный плюс! Рекомендую обращаться в коллегию закон и порядок .

Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Несколько раз была в этой компании, по вопросу наследства. На мой взгляд юристы хорошие, не тянут время , ничего дополнительного не навязывают, можно смело к ним обращаться.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Исковое заявление подготовили за сутки. Также провели для меня очень информативную консультацию, без заумных терминов. Я во многом не разбираюсь, хорошо что нашел честных и надежных юристов.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Обращалась в коллегию закон и порядок за консультацией. Могу сказать следующее - юристы профессионалы в своем деле, честно отвечают на все вопросы и на понятном языке. Я довольна, советую их.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Толк от консультации юриста есть и достаточно большой . Сам сначала этого не подозревал , рекомендую прям воспользоваться при каких-либо сложностях , тем более бесплатно их делают здесь .

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Я обратился сюда за юридической помощью, оформили всё по закону как надо, теперь я собственник квартиры. Так же они перед покупкой проверили её на юридическую чистоту. Все было нормально

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Была проблема с земельными участками, решать пробовала сама, , честно говоря задолбалась до ужеаса , все без результатов. Потом все-таки не пожалела 50 тыс. за работу юристов и земельные участки оформлены, геодезисты тоже недешевые. Но, учитывая стоимость самого участка, это вполне нормально. Так что спасибо правовое единство

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Благодарность юристу Алексею за помощь в получении квартиры по наследству , ваша помощь была неоценимая. Так как на неё позарились псевдо родственники, не думал что в наше время такое есть

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Соседи сверху затопили мою квартиру. Мне пришлось обратиться к юристам чтобы решить этот вопрос. Нашла в Яндексе эту компанию созвонилась сними мне назначили собеседование. На собеседовании мне рассказали что можно сделать в моей ситуации, сказали сколько потребуется потребуется для этого времени и И сколько нужно будет денег чтобы решить данный вопрос. Сумма меня устроила мы с работались и через три месяца был результат. Отличная работа, юриста звать Андрей Викторович

Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Специалистам этой компании можно доверять и быть полностью уверенным, что доделают всё до конца как надо. Удалось добиться невиновности в суде, а все благодаря Андрею Викторовичу.

Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Конструктивно скажу что тут не плохие юристы. С поставленной задачей и возложеной на них надеждой исправились на Ура! Помогли вернуть деньги за страховой жизненный случай. Спасибо

Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Ну че я скажу, был на консультации рассказали как нудно переоформлять жилье, помогли составить правильно все документы. Сервис у них не плохой, всегда юрист был на связи

Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Общался с юристом коллегии Закон и Порядок. Положительные впечатления. Приезжал к ним на первичную консультацию в офис на Горького, неплохо - уютно, деловая обстановка. Специалист разъяснил мне мои имущественные права. Пока все понятно.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Посоветовали обратиться к юристу . Магазин игнорировал наши жалобы . Юристы обратились в суд, в итоге вернули деньги, неустойку.В итоге не потерял ни копейки, ну конечно кроме времени и нервов

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Я консультировалась тут по своему вопросу, а дальше поступила так, как советовали юристы. Огромное спасибо, я смогла быстро решить свою проблему. Хочу сказать, что это очень хорошая юридическая компания, которая помогает а не просто из Вас высасывает день!

Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

В медцентре мне навязали кредит, на большую сумму. В банках на встречу никто не шел, ну понятно не в их интересах... клиника ни в какую не хотела списывать этот долг!!! Только адвокаты помогли мне отказаться от него. Благодарю от всей души вас!

Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Обращался в Закон и Порядок на прошлой неделе. Узнавал у них по поводу открытия ип и выбора налогообложения. Собираюсь отрыть не большую чайную. Пока только консультировался, так как еще не нашел хорошее арендное помещение... В целом мне все понятно ,что нужно делать ну или в случае чего куда обратиться...

Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Консультация бесплатная , рассказывают по законам очень хорошо . Ответили на все мои вопросы, без каких либо затруднений. Решить мой вопрос удалось. Спасибо

Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Получила тут консультацию по одному частному вопросу. Закон и Порядок компания хорошая, денег берут не много, сама консультация понравилась, неспеша все рассказали, на все вопросы ответили. Спасибо буду Вас рекомендовать!

Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Всем привет! Хочу выразить свою благодарность юристам за помощь и защиту по сложному уголовному делу! Благодаря Вам, я с женой вместе. Успехов Вам во всем!

Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Был ложно обвинён в хищении чужого имущества. Благодаря работе юриста в компании "Закон и Порядок" возможный срок 2 года в местах не столь отдаленных от свободы, трансформировался в возмещение ущерба в мою пользу и переквалификацией судебной статьи. Благодарю за мою защиту!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Хочу выразить огромную благодарность юристам юридической компании Областная Коллегия Закон и Порядок - это специалисты своего дела! Я до этого обращалась к многим юристам и адвокатам, и ни один из не вызвал доверие. Когда я обратилась в эту юридическую компанию за консультацией, сразу мне понравилось их отношение, уравновешенность и грамотно мне все объяснили

09.06.2023
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Обычная компания.. Был на консультации пообщались. все нормально, не было повода волноваться. Так сказать поговорили по душам. Цена конечно не маленькая для решения разделения имущества... Ну а куда деваться если оно так случилось, значит нужно решать

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Добрый день! Хотел сказать спасибо за хорошее сотрудничество, компанию нашёл в интернете решил обратиться к ним. Благодарен за помощь и хорошее отношение к своим клиентам.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Возникли проблемы касающиеся недвижимости. Был заключен договор долевого строительства. С моей стороны все пункты договора были выполнены, однако застройщик сорвал все сроки ввода дома и вообще прекратил строительство. Благодаря профессиональным действиям юристов "Областная Коллегия Закон и Порядок", за мной было признано право собственности на объект незавершенного строительства. Выражаю благодарность всему коллективу фирмы.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Сергей Викторович консультировал нас уже дважды. Приходили с вопросом, как передать гараж сыну, то есть переписать на него. Юристы рассказали, что не обходимо и предложили т за не большую сумму всё это сделать. Я всё же мы заключили договор на оказание юридической помощи по передачи дарственной и заверили после у нотариуса.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Профессионалы своего дела. Обратился по поводу регистрации ИП. Сделал все качественно и быстро. Всем рекомендую, ребята надежные, проверено мною))) Был в офисе по адресу Саратов, ул им Е.Ф. Григорьева, д 23/27

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Нужно было ликвидировать ООО . Обратился сразу же сюда в Закон и Порядок в городе Саратов, с юристами обсудили , они мне все посчитали , изучив договор и подписав его отдал им. За все время почти меня не не беспокоили, решали самостоятельно