РОС Лицензирование — шарага, где ты спамер на окладе 20 тысяч
Отрицательные стороны:
Слушайте сюда, будущие продавцы. Я потратил две недели своего времени, с 15 по 29 мая 2024 года, на этот "РОС Лицензирование" и могу сказать одно: это не продажи, а колл-центр по издевательству над людьми. На собеседовании мне заливали в уши про "работа только с горячими лидами", "престижный продукт" и "высокий оклад". В итоге, первое, что я получил, это гребаный ученический договор на 20,000 рублей белой зарплаты. Это что, серьезно? За работу в Москве?А дальше началось самое мракобесие. Вместо обещанных...
Положительные стороны:
Справедливости ради, надо сказать: коллектив тут нормальный, ребята молодые, с чувством юмора, держатся вместе. Руководство (кроме тех, кто обещает золотые горы) в целом лояльное, на конфликт не идет. И да, круто, что нет переработок. Ровно в шесть вечера ты свободен, можешь идти домой и отмываться от негатива. Обучение, кстати, было подробным, продукт интересный, но заработать на нем дадут только избранным.
Подробнее>>