Бывший завод прод маш - Задлжность позарплате и невыплате компенсации на погребение

26 ноября у меня у мер отец но завод на катором он работал досих пор невыплатил компенсацию на погребение и зарплату а директор Дорн В И говорит что нет денег

09.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Балт. Тех. Маш. (Ранее называлась ООО Сев.Маш.)

Не связывайтесь с этой т. Ск. Фирмой Это обычные рабовладельцы и им наплевать что работаете именно ы им важно что имеют они. Владелец конторки Гагарин. Исполнительный директор Колмаков. Все их юр. Адреса есть уже в интернете. Смотрите внимательно и не попадитесь. Подробнее>>

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Bosch - Осторожно, обманщики Глинищевский пер, 1 компания по ремонту Стир маш

По адресу Глинищевский пер, 1 много названий и телефонов этой компании по ремонту быт техники, но итог один. Взять деньги в 5-10 раз выше и больше не отвечать на звонки. Ни печатей, ни чеков, ни договора не дают! Непонятный Прайс 2х летней давности. Гарантия на бумажке с каракулей. Будьте осторожны! Все проверяйте, а лучше не связывайтесь.

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Пом.маш электропоезда о работе в компании

Пом.маш электропоезда:
Извиняюсь пишу с телефона могут быть ошибки ..Работал с 2006-2011г пом маш тепловоза.и с 2011-2017 в эл.поездах. Сначала пришел с энтузиазмом мне было 22года....как и многая молодежь. Думал приду будет з.п, хорошая работа. Изначально так и было.....делал все с энтузиазмом, хотелось узнавать новое, учиться итд.....но спустя время начал наблюдать тенденцию ....ты что то делаешь искренне и честно, но по приезду какой либо комиссии, тебя начинают обвинять во всех грехах что создали они сами своими руками....К примеру рассказываю случай..приходит инженер по безопасности движения с отделения дороги на локомотив и говорит ....почему не покрасили кран машиниста .....сидите бездари тут и начал матерками крыть, а сам с запахом перегара....я говорю так почему мы должны красить технику и оборудование...на это есть текущие ремонты ТО-3, ТР-1,2,3 итд а мы бригада ...мы управляем локомотивом .....он начал на машиниста ...мол что это у тебя помощник тут развыступался( Хотя вы руководители настройте ремонт грамотно.....нет даже зап частей ..ремонтировать не чем поезда толком) ...угомонить не можешь .....и вообще почему меня не встретил помощник когда я подходил к кабине(как буд-то он царь и бог)....далее попросил подать песок по колесные пары....когда вышел посмотреть и повел

Москва, Нижегородская, 3а

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Пом.маш.электровоза о работе в компании

Пом.маш.электровоза:
Если у вас есть хоть капля уважения к себе ни когда не устраивайтесь в эту организацию. Денег вы здесь не заработаете, а здоровье и нервы подорвете.

Москва, Нижегородская, 3а

29.10.2020
ООО "Спайдер Маш"

Проработал в фирме ооо СпайдерМаш какое то время.Уволился.Не вытерпел.Руководство может "кинуть" на деньги.И обсчитают все так,что ничего не разберешь!Директор филиала,что в Н Тагиле,полный самодур!Ему бесполезно что то говорить и доказывать.Коллектив...его просто нет!Работают одни мужики,да и среди них настоящих мужиков человека два три.Остальные,хуже баб!Сплетни,интриги...Оборудование металлолом!На нем еще что то надо умудрится сделать.Условий никаких!Короче,кому нужно испортить свои нервы,милости просим в данную "богодельню".

Россия, Нижний Тагил

17.08.2020 | положительный отзыв
Пром маш

Берут только своих блатных, им все равно даже если человек профессионал, они. Возьмут свою , тупенькую девочку, это видно по тому как проводилось интервью, рекрутер ни на один вопрос ответить не может, она в принципе не умеет располагать к себе людей и проявлять творческий подход , ей хватает мозгов только на то чтобы распечатать резюме. Умных и грамотных людей они Подробнее>>

31.12.2019
Киров Энерго Маш

Отдел персонала, я в шоке, я просто в шоке б...ть. Вы куда народ зовете работать? Вы куда б...ть зовете работать народ? Вы будет людьми хотя бы на немного. Это клоака, капитальная, людей просто сжирают и плевать всем. Инструмента нет и не будет, спросите народ, в цехах, мастера все новые, такое чувство что все ушли и пришли новые, но скоро тоже Подробнее>>

31.12.2019 | положительный отзыв
Киров Энерго Маш

Полный сракотан, как народ там работает, вообще в шоке, МХ-8 цех, там просто сжирают всех нормальных людей. Постоянный поиск козла отпущения. Руководство цеха нулевое, нули, капитальные. Мой совет, придете устраиваться, пообщайтесь хорошо с людьми сначала, рабочими, мастерами, кстати, они там как презервативы меняются. Это помойка, конченая. Заказы с 2016 года не выполненные, сейчас уже 2020, ещё вопросы есть....? Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей маш.экскаватора о компании Мосгеострой

Прошёл год.Кидалы братья Дунченко Виталий и Валерий(директор и механик)деньги за отработанные дни не вернули.Не советую иметь дело с этой шарагой мошенников!!!

22.10.2018
Промтех-Маш

Гость:
Директор, этой "компании" Банкрот, на компанию заведено более 5 уголовных дел. Директора зовут Владимир. Офис находится в на ул. Берковецкой. Возможно кидала. Упакован вроде и сказки нормально по ушам ездит, на деле денег нет. ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ПРОМТЕХ-МАШ" (ТОВ "ПРОМТЕХ-МАШ") Подробнее>>