ООО Балт. Тех. Маш. (Ранее называлась ООО Сев.Маш.)

Не связывайтесь с этой т. Ск. Фирмой Это обычные рабовладельцы и им наплевать что работаете именно ы им важно что имеют они. Владелец конторки Гагарин. Исполнительный директор Колмаков. Все их юр. Адреса есть уже в интернете. Смотрите внимательно и не попадитесь.

09.01.2018

Ольга:
Хочу предостеречь устраивающихся кандидатов на работу в ООО "Пресс тех маш" Днепр. Директор, он владелец предприятия не оплачивает рабочее время, трудовую книжку приходится забирать с полицией, по-хамски разговаривает с сотрудниками, требует выходить на работу в выходные дни, в офисе запрещено разговаривать по телефону и вообще все возможные звуки не касающиеся работы, т.к. это отвлекает, запрещено открывать окна на проветривание, и т.д. . О всех предшествующих бухгалтерах рассказывает небылицы. Обо всем этом можно узнать уже на второй неделе работы в офисе. Подробнее>>

20.01.2018

Ксения:
Слова,оскорбления, унижения в адрес очередного бухгалтера написано по вайберу, где даже не выплачена заработная плата, и так «Мя порядочность в отличии от вашей намного выше.Вы не выполняли своих обязательств, постоянно прогуливали и этому есть живие свидетели, всё снято на камеры. проблемы по бухгалтерии это вы не проводили документы и будете за это нести ответственность, соответственный приказ мы уже вынесли. У нас пропали документы за которые вы несли ответственность заявление в полицию я подал. вы меня пугаете меня своими связями в областной налоговой. Я обращусь в соответствующие органы и ваши коррумпированные связи в областной налоговой ещё будут отвечать в прокуратуре какие у них с вами связи для выкачивания денег. В соответствующих органах вас уже вас проверили и есть доказательства что вы занимаетесь разводом и вымогательствам денег.А по христиански бог вам судья. ВОТ С ТАКИМИ ЛЮДИМИ ПРИХОДИТСЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ И РАБОТАТЬ БУХГАЛТЕРАМ,ГДЕ ТАКОЙ *** НЕЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ К ЖЕНЩИНАМ. И дествительно за открытое окно штраф 3 000,00 грн в кабинете не закрылся на ключ или чего вышел за водой с крана на коридор или же разговариваешь по телефону….. Подробнее>>

20.01.2018

Ксения:
ООО «Пресс Тех МАШ» для всех кто не может дозвонится во городскому телефону .МАЗУРОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ 050 -320 -17 -15 ОН ЖЕ И ДИРЕКТОР И МЕНЕДЖЕР И КЛАДОВЩИК И ЗА ВСЕХ НА ПРЕДПРИЯТИИ КОТОРОГО НЕТУ ЛГУН ЛГУН ЛГУН ХАМ ХАМ ХАМ Подробнее>>

10.02.2018

Гость:
Ксения : ООО «Пресс Тех МАШ» для всех кто не может дозвонится во городскому телефону .МАЗУРОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ 050 -320 -17 -15 ОН ЖЕ И ДИРЕКТОР И МЕНЕДЖЕР И КЛАДОВЩИК И ЗА ВСЕХ НА ПРЕДПРИЯТИИ КОТОРОГО НЕТУ ЛГУН ЛГУН ЛГУН ХАМ ХАМ ХАМ Всё, что сдесь написано это бред.Это подстава и гадости конкурентов. Подробнее>>

12.09.2017
Енисей Строй Тех Маш

В компании при трудоустройстве умалчивают,что задерживают на несколько месяцев зарплату,питание и проживание удовлетворительно,выдают спец.одежду,бесплатно можно пройти мед.комиссию при трудоустройстве,там же в Красноярске. Не организован заезд и выезд работников из участка. Не советую там работать. За тарелку супа,я и дома по сижу! Подробнее>>

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Балт ассистанс - Отказ согласования Балт ассистанс

Отказ согласования Балт ассистанс, Израиль, февраль 2018 г. Мой будет одним из немногих. По условиям страхования диагностика и первая помощь входят в страховку. Был первоначальный приём, взяли анализы в лабораторию, назначили повторный приём для постановки диагноза. Ассистанс отказался согласовывать повторный приём, объяснив это тем, что повторные приемы не согласовываются. Мои доводы о том что диагноз не поставили оставляли без комментариев. Операторы вели себя вежливо, отказывали со знанием, но при просьбе переключать на человека который принимает решение сбрасывали звонок. При повторных звонках присылали смс дублируя отказ и отказывались разговаривать Подробнее>>

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Bosch - Осторожно, обманщики Глинищевский пер, 1 компания по ремонту Стир маш

По адресу Глинищевский пер, 1 много названий и телефонов этой компании по ремонту быт техники, но итог один. Взять деньги в 5-10 раз выше и больше не отвечать на звонки. Ни печатей, ни чеков, ни договора не дают! Непонятный Прайс 2х летней давности. Гарантия на бумажке с каракулей. Будьте осторожны! Все проверяйте, а лучше не связывайтесь.

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Пом.маш электропоезда о работе в компании

Пом.маш электропоезда:
Извиняюсь пишу с телефона могут быть ошибки ..Работал с 2006-2011г пом маш тепловоза.и с 2011-2017 в эл.поездах. Сначала пришел с энтузиазмом мне было 22года....как и многая молодежь. Думал приду будет з.п, хорошая работа. Изначально так и было.....делал все с энтузиазмом, хотелось узнавать новое, учиться итд.....но спустя время начал наблюдать тенденцию ....ты что то делаешь искренне и честно, но по приезду какой либо комиссии, тебя начинают обвинять во всех грехах что создали они сами своими руками....К примеру рассказываю случай..приходит инженер по безопасности движения с отделения дороги на локомотив и говорит ....почему не покрасили кран машиниста .....сидите бездари тут и начал матерками крыть, а сам с запахом перегара....я говорю так почему мы должны красить технику и оборудование...на это есть текущие ремонты ТО-3, ТР-1,2,3 итд а мы бригада ...мы управляем локомотивом .....он начал на машиниста ...мол что это у тебя помощник тут развыступался( Хотя вы руководители настройте ремонт грамотно.....нет даже зап частей ..ремонтировать не чем поезда толком) ...угомонить не можешь .....и вообще почему меня не встретил помощник когда я подходил к кабине(как буд-то он царь и бог)....далее попросил подать песок по колесные пары....когда вышел посмотреть и повел

Москва, Нижегородская, 3а

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Пом.маш.электровоза о работе в компании

Пом.маш.электровоза:
Если у вас есть хоть капля уважения к себе ни когда не устраивайтесь в эту организацию. Денег вы здесь не заработаете, а здоровье и нервы подорвете.

Москва, Нижегородская, 3а

29.10.2020
ООО "Спайдер Маш"

Проработал в фирме ооо СпайдерМаш какое то время.Уволился.Не вытерпел.Руководство может "кинуть" на деньги.И обсчитают все так,что ничего не разберешь!Директор филиала,что в Н Тагиле,полный самодур!Ему бесполезно что то говорить и доказывать.Коллектив...его просто нет!Работают одни мужики,да и среди них настоящих мужиков человека два три.Остальные,хуже баб!Сплетни,интриги...Оборудование металлолом!На нем еще что то надо умудрится сделать.Условий никаких!Короче,кому нужно испортить свои нервы,милости просим в данную "богодельню".

Россия, Нижний Тагил