Bosch - Осторожно, обманщики Глинищевский пер, 1 компания по ремонту Стир маш

Сергей:

По адресу Глинищевский пер, 1 много названий и телефонов этой компании по ремонту быт техники, но итог один. Взять деньги в 5-10 раз выше и больше не отвечать на звонки. Ни печатей, ни чеков, ни договора не дают! Непонятный Прайс 2х летней давности. Гарантия на бумажке с каракулей. Будьте осторожны! Все проверяйте, а лучше не связывайтесь.

18.01.2021 | отрицательный отзыв
Bosch - Обманывают с ценами

У компании много сайтов, а адрес один и тот же! Компания обманывает своих клиентов! Не предоставляют договор и чеки! Цена выше указанной в 4—5 раз! Руководство и менеджеры отказываются общаться и решать проблему, которую сами и создали! Лучше выбирайте другую компанию! Вызвали мастера, он провозился 5 часов делая, диагностику и объявил стоимость ремонта от 15 тыс! Но даже не был уверен, что проблема в этом! На сайте указана сумма 490 руб, при отказе от ремонта, выезд и диагностика бесплатно, в итоге мастер открыл прайс и показал мне стоимость 2200! ...

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Bosch

Одна из лучших европейских компаний на рынке(есть с чем сравнить). Хороший соцпакет: питание, мобильная связь, ДМС, обучение языкам, тренинги.корпоративный транспорт от метро и ст. Химки до офиса. Работаю в компании много лет, люди, как и везде разные, но в любом случае чувствуется уровень европейской компании. Все вежливые, обходительные, конфликтные ситуации зачастую решаются с помощью конструктивной обратной связи. Но бывали и редкие исключения.
На руководящих позициях бывают недобросовестные люди.Карьерный рост практически отсутствует,в большинстве своем только для отделов продаж.Но если нет заинтересованности в быстром росте- по зарплате бонус очень достойная компания.

18.06.2021 | положительный отзыв
Bosch

Ужасная система подбора персонала — говорят есть вакансии, а по итогу игнорируют и не отвечают и намеренно отклоняют все отклики, хотя сказали, что возьмут. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Bosch

Не ходите туда работать и продукцию этой [censored] не приобретайте. Денег не заработаете. Это мошейнический завод. Набирают стажеров, платят им 13000 рублей, а потом в специалисты не переводят, чтобы не повышать зарплату. Либо останетесь навсегда стажерами, либо уволят. Не гонитесь за брендом. Лучше работать в какой нибудь фирме «Заря», чем на этой свалке. Вакансии висят одни стажеры, причем их набирают постоянно, стоит задуматься над этим (кто не верит, достаточно открыть любой сайт по поиску работы

Энгельс

13.03.2021
Bosch

На данном заводе работает мой муж. С того момента, как он туда устроился — я стала его терять. Увлечён и полностью поглощен «событиями» на работе. Дома — ни чем не интересуется. Детьми — не интересуется. Дома раздражение и постоянно скандалит. Старается уйти на работу даже в выходные дни. Это корпоративная политика предприятия Бош в Энгельсе — увлекать сотрудника эмоционально? Тренинги? Или что это?! Работает много! За 2 х или даже 3 х человек! А зарплату получает за 1 го человека. Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
Bosch

Поменять руководителя складской логистики Бош Пауэр Тулз! Пришел по блату. Мама из бухгалтерии просунула сыночка, который ни в чем не разбирается. На складах бардак, сотрудники поделились на два фронта. Одни лебезят перед ним и у них всё хорошо, другие враждуют, потому что он делает всё, чтобы им работа «мёдом» не казалась.

Россия, Энгельс

22.11.2016
Ремонт стиральных машин Bosch (Россия, Москва) - Быстро и дорого

С чего вдруг за кусок пластика 7 т.р.? Живодеры... Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Bosch Дизель Центр

Мой крафтер после них еле в Ростове откачали форсунки они мне проверяли короче работают у них люди не имеющие не какого понятия о устройстве автомобиля у меня жена больше знает на все один ответ разберем посмотрим или не знаю дауны короче как можно на стенде не увидеть что все форсунки льют задайте свое оборудование на металлолом а мастеров в ПТУ уроды
не найдены ... Подробнее>>