Bosch

Не ходите туда работать и продукцию этой [censored] не приобретайте. Денег не заработаете. Это мошейнический завод. Набирают стажеров, платят им 13000 рублей, а потом в специалисты не переводят, чтобы не повышать зарплату. Либо останетесь навсегда стажерами, либо уволят. Не гонитесь за брендом. Лучше работать в какой нибудь фирме «Заря», чем на этой свалке. Вакансии висят одни стажеры, причем их набирают постоянно, стоит задуматься над этим (кто не верит, достаточно открыть любой сайт по поиску работы и вы сами в этом убедитесь)

Энгельс

18.01.2021 | отрицательный отзыв
Bosch - Обманывают с ценами

У компании много сайтов, а адрес один и тот же! Компания обманывает своих клиентов! Не предоставляют договор и чеки! Цена выше указанной в 4—5 раз! Руководство и менеджеры отказываются общаться и решать проблему, которую сами и создали! Лучше выбирайте другую компанию! Вызвали мастера, он провозился 5 часов делая, диагностику и объявил стоимость ремонта от 15 тыс! Но даже не был уверен, что проблема в этом! На сайте указана сумма 490 руб, при отказе от ремонта, выезд и диагностика бесплатно, в итоге мастер открыл прайс и показал мне стоимость 2200! ...

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Bosch - Осторожно, обманщики Глинищевский пер, 1 компания по ремонту Стир маш

По адресу Глинищевский пер, 1 много названий и телефонов этой компании по ремонту быт техники, но итог один. Взять деньги в 5-10 раз выше и больше не отвечать на звонки. Ни печатей, ни чеков, ни договора не дают! Непонятный Прайс 2х летней давности. Гарантия на бумажке с каракулей. Будьте осторожны! Все проверяйте, а лучше не связывайтесь.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Bosch

Одна из лучших европейских компаний на рынке(есть с чем сравнить). Хороший соцпакет: питание, мобильная связь, ДМС, обучение языкам, тренинги.корпоративный транспорт от метро и ст. Химки до офиса. Работаю в компании много лет, люди, как и везде разные, но в любом случае чувствуется уровень европейской компании. Все вежливые, обходительные, конфликтные ситуации зачастую решаются с помощью конструктивной обратной связи. Но бывали и редкие исключения.
На руководящих позициях бывают недобросовестные люди.Карьерный рост практически отсутствует,в большинстве своем только для отделов продаж.Но если нет заинтересованности в быстром росте- по зарплате бонус очень достойная компания.

18.06.2021 | положительный отзыв
Bosch

Ужасная система подбора персонала — говорят есть вакансии, а по итогу игнорируют и не отвечают и намеренно отклоняют все отклики, хотя сказали, что возьмут. Подробнее>>

13.03.2021
Bosch

На данном заводе работает мой муж. С того момента, как он туда устроился — я стала его терять. Увлечён и полностью поглощен «событиями» на работе. Дома — ни чем не интересуется. Детьми — не интересуется. Дома раздражение и постоянно скандалит. Старается уйти на работу даже в выходные дни. Это корпоративная политика предприятия Бош в Энгельсе — увлекать сотрудника эмоционально? Тренинги? Или что это?! Работает много! За 2 х или даже 3 х человек! А зарплату получает за 1 го человека. Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
Bosch

Поменять руководителя складской логистики Бош Пауэр Тулз! Пришел по блату. Мама из бухгалтерии просунула сыночка, который ни в чем не разбирается. На складах бардак, сотрудники поделились на два фронта. Одни лебезят перед ним и у них всё хорошо, другие враждуют, потому что он делает всё, чтобы им работа «мёдом» не казалась.

Россия, Энгельс

22.11.2016
Ремонт стиральных машин Bosch (Россия, Москва) - Быстро и дорого

С чего вдруг за кусок пластика 7 т.р.? Живодеры... Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Bosch Дизель Центр

Мой крафтер после них еле в Ростове откачали форсунки они мне проверяли короче работают у них люди не имеющие не какого понятия о устройстве автомобиля у меня жена больше знает на все один ответ разберем посмотрим или не знаю дауны короче как можно на стенде не увидеть что все форсунки льют задайте свое оборудование на металлолом а мастеров в ПТУ уроды
не найдены ... Подробнее>>