Отзыв пользователя Сергей маш.экскаватора о компании Мосгеострой

Сергей маш.экскаватора:

Прошёл год.Кидалы братья Дунченко Виталий и Валерий(директор и механик)деньги за отработанные дни не вернули.Не советую иметь дело с этой шарагой мошенников!!!

01.12.2013 | отрицательный отзыв

кидают на деньги ... Подробнее>>

14.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мосгеострой

В ответ на предыдущий отзыв "честного", а главное смелого (желающего остаться анонимом) оратора о том, что "кидают" ... Не кидают, а взыскивают с ВОРОВ, которые были уличены в сливах (кражах топлива у компании). После служебного расследования в ходе которого были предъявлены материалы дела (видео съемка и данные спутниковой системы мониторинга), "отличившейся" компании товарищей было предложено сознаться в содеянном, в противном случае работодатель
Нет ... Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв

----- ... Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Мосгеострой

Почему этот Виталий Дунченко и его брат не привлечены к уголовной ответственности? Почему прокуратура и трудовая инспекция их не проверяет, они на протяжении длительного времени не выплачивают заработную плату, люди остаются без еды, кидают работников, это не работодатели а аферисты и мошенники! не связывайтесь с ними!

21.01.2018
ооо мосгеострой