Отзыв о работодателе «Рус-Отель»
Отрицательные стороны:
Приглашали на собеседование на должность менеджера. Ради интереса решил сходить. Договорились о точном времени. Ждал 40 минут!!!! (Благо в холле гостинице на диванчике). Вышла девушка Е., как потом оказалась управляющая, и спрашивает: "Вы кто? Как о нас узнали?" Я, немного ошеломленный, говорю: "Таки так.. вы сами пригласили меня на собеседование и назначили встречу!" Она дала анкету, сказала заполняйте и молча ушла!!!! Пришла минут через 20, сказала, что вспомнила меня!!! Попросила рассказать о себе. Я рассказал. И тут начинается самое интересное.Ни на один мой вопрос она не могла толком ничего ответить. Она либо одно-два слова вскользь либо вообще не понимала, о чем ее спрашивают. Приходилось объяснять.
Далее мы посмотрели гостиницу, познакомились с персоналом.
Коротко: весь персонал какой-то вымученный, менеджер и бармен-официант вдвоем на сутках работают за всех (шведка, бар, ресторан, караоке). Бегают по очереди то туда, то туда. Менеджер загружает тележки ... Подробнее>>