Наталья Редькина:

Холодная раздевалка, серая зарплата,отсутствие(на то время) корпоративного питания

Хороший коллектив, отличные корпоративы, непридирчивое руководство. Остались только светлые воспоминания о работе в отеле. Все,что положено было,было оплачено. Даже пару косяков, где я попала на деньги, помогли решить с благополучным исходом.
Через год мне понадобились справки для декретного отпуска, мне их без проблем предоставили и переслали. На моей памяти несколько сотрудников увольнялись со скандалами, но на месте руководства я бы наверное вообще на них в суд подала. Кому нравится,когда его гостиницу обворовывают, и хамством отваживают гостей.
Руководители СПиР- Карина и Сабина просто замечательные, всегда готовы прийти на помощь.

г. Москва

14.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рус-Отель

Я, Перегудов А.А., работаю в ООО «Рус-Отеле» с 2008 года. За время работы в гостинице приобрел специальность штукатур-маляр, освоил много смежных профессий, приобрел большой опыт работе в гостинице, с 2010 года стал работать мастером РВС. Могу сказать, что работа не из легких, но мне она понравилась, плюс зарплата и отношение в коллективе. Еще стал начальником пожарной охраны. В настоящее время поступил
Нет. ... Подробнее>>

23.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Рус-Отель

Если Вы уважаете себя и свое время, не нужно тратить его на работу и даже на поход на собеседование в Русотель. Это унылое и убогое место, в котором вы будете получать зарплату в конверте, и наблюдать как начальство, в лице незабвенного господина Буца унижает Ваших коллег. Однако не стоит обольщаться, потому что однажды очередь дойдет и до Вас... Жаль бездарно потраченных месяцев работы. Текучка в компании, процентов 80, что говорит о многом, есть небольшое количество весьма специфических личностей, которые работают в гостинице очень давно, ну что сказать, быает...
Хм, за время написания отзыва положительных сторон вспомнить не удалось... ... Подробнее>>

19.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рус-Отель

Вместо привычных критик. Не ищи подвоха там, где его нет, И не думай никогда о людях плохо, Если их совсем не знаешь, это грех. Устрани в себе сначала все пороки. Ты напрасно на людей не клевещи, Не терзай их своей злобою и ядом. Сам по совести и чести ты живи — Счастье будет от судьбы тебе в награду!
Дешевые обеды это единственный + ... Подробнее>>

26.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Рус-Отель

Кидалово на деньги. Переработки по итогу не оплачивают. Зп дают с задержкой и крайне неохотно. Категорический совет-не тратьте на них свое время, ищите нормальную работу.
Было удобно добираться ... Подробнее>>

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рус-Отель

Рус-отель сейчас ищет персонального водителя. Интересно, какой мудак будет возить и терпеть армяна за 35 000,00 (рублей конечно же). Тут з/п должна быть, как у чиновника и не меньше.
Ничего хорошего. ... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рус-Отель

Спасибо, что предупредили. Я уж чуть не устроился туда работать. Очень понравилось прочитать про водителя, видимо не сахарная у них жизнь. Самое ужасное, что там стукачек обитает, судя по комментариям это ущербное и жалкое тело, иначе, как ему еще реализоваться. Всем счастливо оставаться и побольше терпения. Стукача лучше убить сразу.
Не успел поработать ... Подробнее>>

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рус-Отель

Не теряйте свое время и нервы!!! Все то,что Вам обещают на собеседовании-вранье!!! Согласен на 100% с другими отзывами! ЗП задерживают, стараются не выдавать, а если и дадут, то точно не все, т.к. найдут причины для штрафов. Отдельные две личности -это Буц А.И. и фин. директор Денис Петрович (фамилию не помню), они, отдельная история!!! Ощущение того, что Буц, там только бухает ( вид и реакция на все происходящее у него такая). Второй, делает вид, что ему ну совсем мало лет. Вообщем, они играют в двух стрелочников! И конечно всем этим заправляет господин Гамбарян А.Р. Дорогие друзья, просто не суйтесь в эту контору!!!
----- ... Подробнее>>

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Друг компании о компании Рус-Отель

Не теряйте свое время и нервы!!! Все то,что Вам обещают на собеседовании-вранье!!! Согласен на 100% с другими отзывами! ЗП задерживают, стараются не выдавать, а если и дадут, то точно не все, т.к. найдут причины для штрафов. Отдельные две личности -это Буц А.И. и фин. директор Денис Петрович (фамилию не помню), они, отдельная история!!!. Не отвечают за свои слова, постоянно ничего не знают. Вообщем, они играют в двух стрелочников! И конечно всем этим заправляет господин Гамбарян А.Р. Дорогие друзья, просто не суйтесь в эту контору!!! Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
22.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рус-Отель

Худшее место где я работал

26.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рус-Отель

Алексеев Александр Борисович человек который подставляет всех сотрудников.Ищет себе стукачей,чтобы прикрыть свою жирную жопу подставляет других.Хотя он и ворует у Гамбаряна!!!Мерзкий человек!Не советую туда идти,погрюзнете в грязи!!!!

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рус-Отель

Люди не тратьте время на это унылое место. Начальство-это душевно больные люди и самодуры. Мне приходилось работать ранее в этой организации,ничего хорошего написать не могу. Переработки вам никто не доплатит,заставляют задерживаться постоянно,з/п чёрная,дикая текучка кадров. Жалко потраченного времени на этот пансионат долбоебов.

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Рус-Отель

Полностью чёрная заработная плата которую не факт что выплатят. Люди, не верьте положительным отзывам что здесь имеются, это всё писали не сотрудники-рабочие, а руководство дабы прикрыть свою грязную репутацию. Вам предложат устроиться на заработную плату в 15т.р, остальное в конверте, но будьте уверены что полностью то что вы заработали вы не получите потому как руководство обязательно сообразит ШТРАФ за что списать, и штрафы в размере далеко не пару тысяч, а как минимум половину заработанного вами. Речи о больничных и т.д я вообще не веду, ничего подобного здесь не оплачивают.

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Рус-Отель

Чёрная зарплата, выплаты зп не по факту, а за позопрошлый месяц, штрафы, кидают на зарплату. Руководство недобросовестное, если вы не умеете стукачить тогда не заинтересуете руководство как сотрудник. Управляющая замужняя женщина которая спит с начальством за карьерный рост и весь коллектив в курсе этого. Касательно поворов история отдельная... Шеф повар двуличный человек и вашим, и нашим! Руководству сливает всю информацию про сотрудников, а сотрудникам про руководство и всё это в своих целях, дабы никто не разглашал про его пристрастие к тяжёлым наркотикам без которых ночную смену отработать он не

10.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неимеетзначения о компании Рус-Отель

Гадюшник полный.хаос и бардак в отеле.кидают на зарплату.управляющая Элеонора абсолютно не профессиональна и не компетентна

21.10.2021
Рус-Отель

За неделю работы мне не заплатили, сообщили об увольнении без особой причины и разбора. Просто сказали, что вы здесь не работаете. При том, что у меня были расходы на бензин , проезд такси и автобус с метро , и обеды Один руководитель и ген.директор. Весь коллектив перечесть на пальцах. Две [censored] девочки, одна из которых ассистент с чёрным ртом, [К.] Подробнее>>

19.06.2020
Рус-Отель

Чёрная зарплата, выплаты зп не по факту, а за позопрошлый месяц, штрафы, кидают на зарплату. Руководство недобросовестное, если вы не умеете стукачить тогда не заинтересуете руководство как сотрудник. Управляющая замужняя женщина которая спит с начальством за карьерный рост и весь коллектив в курсе этого. Касательно поворов история отдельная... Шеф повар двуличный человек и вашим, и нашим! Руководству сливает всю информацию Подробнее>>

26.01.2018
Рус-Отель

Алексеев Александр Борисович всех подставляет ,чтобы прикрыть свой жирный зад!Сам ворует у Гамбаряна,а списывать на персонал !Не советую идти в эту грязь!!!

01.02.2017
Отзыв о работодателе «Рус-Отель»

Не теряйте свое время и нервы!!! Все то,что Вам обещают на собеседовании-вранье!!! Согласен на 100% с другими отзывами! ЗП задерживают, стараются не выдавать, а если и дадут, то точно не все, т.к. найдут причины для штрафов. Отдельные две личности -это Буц А.И. и фин. директор Денис Петрович (фамилию не помню), они, отдельная история!!! Ощущение того, что Буц, там только бухает ( вид и реакция на все происходящее у него такая). Второй, делает вид, что ему, ну совсем мало лет. Вообщем, они играют в двух стрелочников! И конечно всем этим заправляет господин Гамбарян А.Р. Дорогие друзья, просто не суйтесь в эту контору!!!
Долго думал о положительных сторонах компании, но ничего не надумалось!!! ... Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Рус-Отель отзыв сотрудника Аноним

Директорат компании редкостные непрофессионалы и самодуры. Конкретно - генеральный директор Буц А.И., зам.генерального по общим вопросам Алексеев А.А., председатель совета директоров (т.е. начальник предыдущих двух!!! нормальное ЦК КПСС!!! ) - Мацыцкий И.П.. Учредитель этих трёх - Гамбарян А.Р., которого эти трое дурят и финансово и текущее положение дел. Алексеев - старый работник КГБ, можете представить его методы работы, лелеет и поощряет стукачество. Работников за людей не считают и всячески унижают. Поэтому в компанию на работу стараются брать только иногородних проживающих на юге области (Серпухов и т.д.), ибо понятно что там работы нет и люди готовы терпеть унижения на работе. Зарплата Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Рус-Отель отзыв сотрудника Аноним

Да в приницпе всё правильно написано.МистерГАмбарян и мистерБутц это главные в этой конторе.Неонятно чем занимаются.Целыми днями ходят по гостинице и создают видимость работы и некоторые другие сотрудники этой организации.Увольняют безосновательно.Отпуск оплачивают по настроению и по личной симпатии.но чтобы уйти в отпуск надо будет сильно постараться,подойти раз 40 умоляя предоставить тот который они обязаны поо кзоту. Крайне не рекомендую сие. Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Рус-Отель»

Приглашали на собеседование на должность менеджера. Ради интереса решил сходить. Договорились о точном времени. Ждал 40 минут!!!! (Благо в холле гостинице на диванчике). Вышла девушка Е., как потом оказалась управляющая, и спрашивает: "Вы кто? Как о нас узнали?" Я, немного ошеломленный, говорю: "Таки так.. вы сами пригласили меня на собеседование и назначили встречу!" Она дала анкету, сказала заполняйте и молча ушла!!!! Пришла минут через 20, сказала, что вспомнила меня!!! Попросила рассказать о себе. Я рассказал. И тут начинается самое интересное.Ни на один мой вопрос она не могла толком ничего ответить. Она либо одно-два слова вскользь либо вообще не понимала, о чем ее спрашивают. Приходилось объяснять. Далее мы посмотрели гостиницу, познакомились с персоналом. Коротко: весь персонал какой-то вымученный, менеджер и бармен-официант вдвоем на сутках работают за всех (шведка, бар, ресторан, караоке). Бегают по очереди то туда, то туда. Менеджер загружает тележки ... Подробнее>>