Сатурн Сибирь
Отрицательные стороны:
Обманывают с зп, заставляют писать положительные отзывы. Угрожают, недоплачивают, штрафуют за малейший чих. Хамят на этапе отбора (лично наблюдал эту картину), при увольнении обещают “сломать жизнь” :) В общем классные такие вот ребята. Идти туда или нет решать вам. Тащат за счёт двух с половиной бедолаг, каких то бухариков и огромной текучки. Мигрантам сразу говорю: обманывают в договоре, пользуются незнанием языка, так что осторожнее.
Подробнее>>