23.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Сатурн Сибирь

Отрицательные стороны:
Обманывают с зп, заставляют писать положительные отзывы. Угрожают, недоплачивают, штрафуют за малейший чих. Хамят на этапе отбора (лично наблюдал эту картину), при увольнении обещают “сломать жизнь” :) В общем классные такие вот ребята. Идти туда или нет решать вам. Тащат за счёт двух с половиной бедолаг, каких то бухариков и огромной текучки. Мигрантам сразу говорю: обманывают в договоре, пользуются незнанием языка, так что осторожнее.
Подробнее>>

05.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Ао Сатурн: Задержки зарплат нет .ну и повышения и индексации тоже нет.

Отрицательные стороны:
Низкая заработная плата, не нравиться до свидания. За 10 лет подняли только один раз на 10% только в этом году и то основному производству. Мало того что каждый год сокращают и вешают работу сокращенных на других. Да еще в свези низкой заработной платой люди сами увольняются десятками! И это уже очем то говорит! Такое ощущение что завод сливают. Куда только смотрит государство. В особенности Роскосмос. Здесь пишут средняя 60? ну если всю месячную зарплату поделить поровну на всех то может и будет. За мое время работы не один десяток лет ...
Положительные стороны:
Нет!
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
Сатурн - опираясь на мой личный опыт - САМАЯ ЛУЧШАЯ компания, как работодатель! Вот несколько плюсов, их числа многих): 1) Отличная команда единомышленников! Очень дружный и позитивный коллектив. Смежные отделы не конкурируют и не пытаются думать только о себе в трудных ситуациях. Все настроены на результат и взаимопомощь! 2) Отличные, опытные руководители! 3) Обучение и доведения до уровня специалистов новых сотрудников! 4) Достойная, белая и своевременная ЗП (из 8 лет, что я работаю, не было ни одного раза задержки выплат)! 5) Современная компания - постоянно усовершенствуются действующие и внедрятся новые ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

06.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сатурн-Р авто: Какая то неразбериха

Отрицательные стороны:
Позвонила девушка позвала на собеседование в автосалон на должность менеджера. На следующий день позвонила какая то руководитель персонала позвала на собеседование, но по другому адресу. В итоге так и не понял куда ехать и не поехал. У них там бардак какой то. Вы уже определитесь где собеседования проходят. В итоге пошёл работать в другой салон, там все четко. И к тому же стажировка оплачивается
Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
МТУ Сатурн: Монтажно технологическое управление

Отрицательные стороны:
В рсо работает отборное гнильё. Включая их закомплексованного начальничка местного князька Рыбинкова. Которому с завидной регулярностью разваливают щи его же коллеги на корпоративах. Очень надеюсь, что новое руководство наконец то вынесет весь этот мусор из организации и она станет гораздо чище. Чего к сожалению не смогло сделать прошлое начальство.
Положительные стороны:
Есть дмс. Бронь от мобилизации.
Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
24.12.2021
0 0
Компания "Сатурн" (Россия, Набережные Челны) - Жалею что бросила предыдущую работу ради Сатурна.

Положительные стороны:
Коллектив Работала на окладе три месяца, обещали одну сумму, заплатили меньше. Из плюсов: народ в большинстве дружелюбные, вахта, в столовой вкусно готовят, тёплые цеха. Из минусов: никто не может назвать точную дату зарплаты, платят с задержками, аванса нет, питание в столовой без компенсаций, обходится дороговато.
Отрицательные стороны:
Не заинтересованы в новых работниках
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
Работаю в Сатурн Самара в продажах уже 10-й год. Конечно как и везде есть свои плюсы и минусы, но в целом Компания меня устраивает. Достойный уровень заработной платы (всё белое и вовремя). Дружный сплоченный коллектив, хороший руководитель. Карьерный рост. Из бытовых плюсов - комфортное рабочее место, большая парковка, своя столовая с очень вкусным меню)
Отрицательные стороны:
Хотелось бы зону отдыха в обеденный перерыв и ДМС.
Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
стабильность, своевременная выплата зп, дружный коллектив, лояльный руководитель
Отрицательные стороны:
нет отпуска летом
Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
Своевременная оплата труда, удобный график работы, официальная оплата труда
Отрицательные стороны:
Нет отпуска летом
Подробнее>>