01.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Сибирское юридическое агентство

Положительные стороны:
Проходил военную службу по контракту более двадцати лет. Был уволен с военной службы в связи с достижением предельного возраста. За год до увольнения мне распределили квартиру. Для приватизации квартиры обратился с заявлением в ФГКУ «Приволжско-Уральское ТУИО» Минобороны России, но получил отказ, т. к. Минобороны России не имеет возможности в установленном законом порядке заключать договоры передачи квартир в собственность. Что дальше делать не знал. Обратился к юристам. Люди грамотные, все сделали за меня. Сейчас у меня на руках не только решение суда о признании права собственности на квартиру, но и получено

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Герцена улица, 53, эт. 2, оф. № 220

Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Сибирское юридическое агентство - Спасибо за помощь

Положительные стороны:
На готовую квартиру не хватало нужной суммы, взяла кредит в банке и вложилась в "долёвку". Суммы была не очень высокой, да и застройщики обещали сдать дом в ближайшее время. Но компания обанкротилась. Обратились к юристам. Они посоветовали обратиться в Арбитражный суд и включить квартиру в реестр. В суде юристы всё сделали, чтобы решение суда было в мою пользу. Собрали все необходимые документы: документы, договора. И, вообще, очень довольно профессиональным подходом к делу. Спасибо! Если у вас возникла такая же проблема, то рекомендую обратиться в это агентство.

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Герцена улица, 53, эт. 2, оф. № 220

Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Сибирское юридическое агентство - Выражаю глубочайшую благодарность

Положительные стороны:
Проживали в квартире, более 10 лет. Квартиру давали матери по месту работы. Никаких документов на квартиру не было. Дом, в котором мы живем, признали аварийным и определили под снос. Стали требовать документы на квартиру, а у нас ничего кроме прописки и нет. В итоге, подали на нас иск в суд о выселении из квартиры. Куда идти с двумя несовершеннолетними детьми? На улицу? Слава Богу, знакомые посоветовали обратиться к Татьяне Ярославне, рекомендовали её как хорошего юриста по жилищным вопросам. Татьяна Ярославна подготовила все необходимые документы, подняла все архивы, собрала все

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Герцена улица, 53, эт. 2, оф. № 220

Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Сибирское юридическое агентство - Большое спасибо

Положительные стороны:
Купила подержанный автомобиль через автосалон, деньги продавцу передала сразу. На автомобиль было оформлено свидетельство о регистрации транспортного средства на мое имя. Пользовалась машиной почти год, а через год оказалось, что автомобиль находится в залоге у банка. Бывший владелец взял кредит под залог автомобиля, кредит не вернул. В итоге банк обратился с иском в суд об истребовании у меня автомобиля. Спасибо юристам ООО "Сибирское юридическое агентство +", помогли в суде отстоять свои права и признать меня добросовестным приобретателем автомобиля, сейчас я являюсь законной владелицей!

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Герцена улица, 53, эт. 2, оф. № 220

Подробнее>>

09.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Сибирское юридическое агентство

Положительные стороны:
Приобрела земельный участок в садоводческом обществе. На мое имя оформили членскую книжку. Пользовалась участком более 5 лет. Когда решила оформить его в собственность, оказалось, что участок приватизирован уже на прежнего владельца. Сдала документы в МФЦ - получила отказ, право собственности в МФЦ мне не оформили, сказали идти в суд. Обратилась к юристам со своей проблемой. Через суд юрист признал за мной право собственности на участок и помог оформить все в МФЦ. Очень довольна работой.

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Герцена улица, 53, эт. 2, оф. № 220

Подробнее>>

17.05.2018
0 0
Сибирское юридическое агентство

Виктор:

Думаю многие люди встречаются с такой проблемой: квартира в собственности, сделан ремонт в квартире, живешь себе спокойно и вдруг - как снег на голову - затопление с кровли дома. Дом старых (более 30 лет), требует капитального ремонта. Обращаюсь в Управляющую компанию - разводят руками, мол, финансирования нет, деньги на ремонт кровли отсутствуют. Ну думаю ладно, сделал ремонт сам. Весной - опять затопило. Каждую весну и осень живу как на пороховой бочке, жду очередного "потопа". Спасибо юристы помогли, объяснили, что отсутствие денег на ремонт кровли, это не моя проблема, а Управляющей компании.Сделали оценку, направили претензию в Управляющую компанию, затем, сразу обратились в суд. Интересы в суде представляли грамотно, вели дело, как своёе собственное, взыскали с управляющей компании не только мой ущерб, но и компенсацию морального вреда - ведь я потребитель, судебные издержки и расходы на оплату услуг представителя. А ещё, оказывается, ...

625003, Тюмень, р-н Калининский, Герцена улица, 53, офис 220

Подробнее>>

17.04.2018
0 0
Корпорация "Сибирское здоровье"

Добрый день всем соискателям! Хотелось бы рассказать о моей работе в контактном центре в Корпорации "Сибирское здоровье". Изначально всё прекрасно: замечательный офис в центре города, улыбчивые сотрудники(позже вы поймёте, какие они на самом деле не совсем доброжелательные, как может показаться в самом начале). Сам контактный центр состоит из: Комаровой Ольги и Андриенко Екатерины(руководители отдела), Анастасии Скубенко(старший оператор), из нескольких менеджеров Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Сибирское здоровье отзывы

мария:
Нравится обслуживание в этой компании, часто пользуюсь продукцией "Сибирского здоровья". Всегда можно узнать о новинках, получить информацию об интересующем товаре.Работники всегда внимательны, приветливы, вежливы.

Тюмень, Республики, 53, 101 офис (1 этаж)

Подробнее>>

08.02.2018
0 0
Сибирское здоровье

Дмитрий:
Ранее сам активно занимался продвижением бадов компании "Сибирское здоровье", скажу честно из всего ассортимента представленных бадов более или менее нормальными являются не больше 10 %, все остальные просто пустышки, которые еще и стоят не дешево. Для себя я вывод сделал следующий: если бады, особенно российские, не продаются в аптеках, а только через распространителей, то это говорит о многом! Это значит, что они не стандартизированы, не имеют достаточно лицензий и сертификатов и их прием далеко не безопасен для здоровья. После того, как я получил ряд негативных отзывов от людей, которые приобретали, в том числе и через меня бады "Сибирское здоровье", я понял, что такую продукцию предлагать никому нельзя! Да и политика самой компании довольно мелочная, они даже каталоги с продукцией своим клиентам продают за деньги, надеясь, что если человек купил каталог, то он обязательно и купит какую-нибудь продукцию, а иначе получается, что просто выкинул деньги на простую бумажку!

Тюмень, Республики, 53, 101 офис (1 этаж)

Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
0 0