Сибирское юридическое агентство - Выражаю глубочайшую благодарность

Алина:

Проживали в квартире, более 10 лет. Квартиру давали матери по месту работы. Никаких документов на квартиру не было. Дом, в котором мы живем, признали аварийным и определили под снос. Стали требовать документы на квартиру, а у нас ничего кроме прописки и нет. В итоге, подали на нас иск в суд о выселении из квартиры. Куда идти с двумя несовершеннолетними детьми? На улицу? Слава Богу, знакомые посоветовали обратиться к Татьяне Ярославне, рекомендовали её как хорошего юриста по жилищным вопросам. Татьяна Ярославна подготовила все необходимые документы, подняла все архивы, собрала все справки, предъявила иск о признании за мной право пользования квартирой. Сейчас, в случае сноса дома, мне и моим детям будет предоставлена новая квартира.

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Герцена улица, 53, эт. 2, оф. № 220

29.07.2019

Галина:

Пользуемся услугами «Сибирского юридического агентства» более 5 лет. За этот период юристам пришлось решить не одно наше дело. Я благодарна юристам этого агентства за их добросовестную работу, и очень довольна полученными результатами.Мы сами пробовали оформить земельный участок через МФЦ, но ввиду того, что у нас долей владеет Департамент имущественных отношений, который мы не можем пригласить в МФЦ для оформления сделки, то ничего не получилось. За эти годы юристы через суд оформили: требование о выкупе доли дома у Департамента имущественных отношений,  возможность выкупа земельного участка, хотя было огромное количество препятствий со стороны бюрократической системы, выиграли гражданские иски. Все результаты положительные.В данное время участок уже в собственности, т.к. после вступления в силу решения суда мы заключили с Сибирским юридическим агентством договор по оформлению документов в органах власти. Долю дома в свое время решила оформлять сама (по наивности), так что до сих пор с ...

625003, Тюмень, р-н Калининский, Герцена улица, 53, офис 220

27.10.2012 | отрицательный отзыв
Сибирское юридическое агентство - Мнение о работе юридического агентства

Четыре года являюсь клиентом этого ЧУДО-АГЕНТСТВА! А всего навсего приватизирую комнату в общежитии, 2 года через суд признавали право на проживание (для того чтоб составить договор соц. найма), просто 1,5 года подавали в суд. А деньги получили за свои услуги сразу. Чудо случилось, и мы выиграли суд. Дальше просто подать документы на приватизацию и длится эта сложная процедура еще 2 года. Теперь не могу забрать свои документы, т. к. все сотрудники в ЧУДО-АГЕНТСТВЕ постоянно заняты. Попросилась на личную встречу к Снегиревой, жду неделю, когда мне перезвонят и назначат время.

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Сибирское юридическое агентство

3 года назад мы обратились в "Сибирское юридическое агентство" или еще одно название "ВАШ ЮРИСТ" с просьбой оформить в собственность дом и земельный участок. Заплатили за услугу как положено, давали в течении 3-х лет деньги на дополнительные расходы (справки, кадастровые, тех. паспорта, и т. д.) Время шло, а продвижения все не было и не было. На очередную беседу с директрисой всей организации мы пришли с юристом из другой компании (чтобы тот посмотрел документы)! И выяснилось, что спустя 3 года они сделали только тех паспорт и все! А сколько было

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Сибирское юридическое агентство - Некомпетентность

Снегирёв не знает, что срок исковой давности по дарению 1 год, а не 3! Проиграл суд. Раздел имущества с бывшей.

11.01.2013 | положительный отзыв
Сибирское юридическое агентство - От всей души благодарю

От всей души благодарю ООО "Сибирское юридическое агентство+" за чуткое и доброжелательное отношение к людям. Обращалась неоднократно, и всегда подходили к моим вопросам с лучшей стороны. Юристы квалифицированно и грамотно помогли в моих вопросах. Учту на будущее и всегда приду со своими бедами к таким людям. Татьяне Ярославовне и Ирине Николаевне, счастья, удачи в их нелегкой работе.

01.06.2014 | положительный отзыв
Сибирское юридическое агентство

Проходил военную службу по контракту более двадцати лет. Был уволен с военной службы в связи с достижением предельного возраста. За год до увольнения мне распределили квартиру. Для приватизации квартиры обратился с заявлением в ФГКУ «Приволжско-Уральское ТУИО» Минобороны России, но получил отказ, т. к. Минобороны России не имеет возможности в установленном законом порядке заключать договоры передачи квартир в собственность. Что дальше делать не знал. Обратился к юристам. Люди грамотные, все сделали за меня. Сейчас у меня на руках не только решение суда о признании права собственности на квартиру, но и получено

21.11.2016 | положительный отзыв
Сибирское юридическое агентство - Спасибо за помощь

На готовую квартиру не хватало нужной суммы, взяла кредит в банке и вложилась в "долёвку". Суммы была не очень высокой, да и застройщики обещали сдать дом в ближайшее время. Но компания обанкротилась. Обратились к юристам. Они посоветовали обратиться в Арбитражный суд и включить квартиру в реестр. В суде юристы всё сделали, чтобы решение суда было в мою пользу. Собрали все необходимые документы: документы, договора. И, вообще, очень довольно профессиональным подходом к делу. Спасибо! Если у вас возникла такая же проблема, то рекомендую обратиться в это агентство.

08.04.2018 | положительный отзыв
Сибирское юридическое агентство - Большое спасибо

Купила подержанный автомобиль через автосалон, деньги продавцу передала сразу. На автомобиль было оформлено свидетельство о регистрации транспортного средства на мое имя. Пользовалась машиной почти год, а через год оказалось, что автомобиль находится в залоге у банка. Бывший владелец взял кредит под залог автомобиля, кредит не вернул. В итоге банк обратился с иском в суд об истребовании у меня автомобиля. Спасибо юристам ООО "Сибирское юридическое агентство +", помогли в суде отстоять свои права и признать меня добросовестным приобретателем автомобиля, сейчас я являюсь законной владелицей!

09.05.2018 | положительный отзыв
Сибирское юридическое агентство

Приобрела земельный участок в садоводческом обществе. На мое имя оформили членскую книжку. Пользовалась участком более 5 лет. Когда решила оформить его в собственность, оказалось, что участок приватизирован уже на прежнего владельца. Сдала документы в МФЦ - получила отказ, право собственности в МФЦ мне не оформили, сказали идти в суд. Обратилась к юристам со своей проблемой. Через суд юрист признал за мной право собственности на участок и помог оформить все в МФЦ. Очень довольна работой.

17.05.2018

Виктор:

Думаю многие люди встречаются с такой проблемой: квартира в собственности, сделан ремонт в квартире, живешь себе спокойно и вдруг - как снег на голову - затопление с кровли дома. Дом старых (более 30 лет), требует капитального ремонта. Обращаюсь в Управляющую компанию - разводят руками, мол, финансирования нет, деньги на ремонт кровли отсутствуют. Ну думаю ладно, сделал ремонт сам. Весной - опять затопило. Каждую весну и осень живу как на пороховой бочке, жду очередного "потопа". Спасибо юристы помогли, объяснили, что отсутствие денег на ремонт кровли, это не моя проблема, а Управляющей компании.Сделали оценку, направили претензию в Управляющую компанию, затем, сразу обратились в суд. Интересы в суде представляли грамотно, вели дело, как своёе собственное, взыскали с управляющей компании не только мой ущерб, но и компенсацию морального вреда - ведь я потребитель, судебные издержки и расходы на оплату услуг представителя. А ещё, оказывается, ...

625003, Тюмень, р-н Калининский, Герцена улица, 53, офис 220