Сибирское юридическое агентство - Мнение о работе юридического агентства

Марина:

Четыре года являюсь клиентом этого ЧУДО-АГЕНТСТВА! А всего навсего приватизирую комнату в общежитии, 2 года через суд признавали право на проживание (для того чтоб составить договор соц. найма), просто 1,5 года подавали в суд. А деньги получили за свои услуги сразу. Чудо случилось, и мы выиграли суд. Дальше просто подать документы на приватизацию и длится эта сложная процедура еще 2 года. Теперь не могу забрать свои документы, т. к. все сотрудники в ЧУДО-АГЕНТСТВЕ постоянно заняты. Попросилась на личную встречу к Снегиревой, жду неделю, когда мне перезвонят и назначат время. За 4 года даже не могу вспомнить количество юристов, которые занимались моим НУ УЖ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫМ ДЕЛОМ. Денег высосали на доверенности для новых юристов больше, чем стоят их услуги. Думаю подать на это агентство в суд, забрать свои документы и вернуть деньги за невыполненные услуги. Читаю отзывы об этом ЧУДО-АГЕНТСТВЕ и поражаюсь - ни одного доброго слова!

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Герцена улица, 53, эт. 2, оф. № 220

Наталья Александровна 2012-12-29
Не согласна, с плохими комментариями в отношении ООО "Сибирское юридическое агентство+". Мне сама Татьяна Ярославовна помогла по очень многим вопросам, кроме того постоянно привожу к ней по рекомендации своих знакомых, у которых все в судах решается также положительно благодаря агентству. Просто в каждой сфере услуг есть не благодарные клиенты, которые ищут к чему придраться. Они даже в идеальном-найдут свои изъяны. Я считаю, что образованные и грамотные люди никогда не будут применять в своих выражениях не пристойные фразы. Культуры просто ноль у таких людей.
Марина 2013-01-03
Слова "не благодарные" и "не пристойные" пишутся "неблагодарные" и "непристойные"Это к вопросу о грамотности и образованности.
Покажите непристойную фразу в моем отзыве? В агентстве собрали огромную папку справок, но так и не смогли сдать на приватизацию.
Сейчас работают другие люди, пришлось очень многое переделывать.

29.07.2019

Галина:

Пользуемся услугами «Сибирского юридического агентства» более 5 лет. За этот период юристам пришлось решить не одно наше дело. Я благодарна юристам этого агентства за их добросовестную работу, и очень довольна полученными результатами.Мы сами пробовали оформить земельный участок через МФЦ, но ввиду того, что у нас долей владеет Департамент имущественных отношений, который мы не можем пригласить в МФЦ для оформления сделки, то ничего не получилось. За эти годы юристы через суд оформили: требование о выкупе доли дома у Департамента имущественных отношений,  возможность выкупа земельного участка, хотя было огромное количество препятствий со стороны бюрократической системы, выиграли гражданские иски. Все результаты положительные.В данное время участок уже в собственности, т.к. после вступления в силу решения суда мы заключили с Сибирским юридическим агентством договор по оформлению документов в органах власти. Долю дома в свое время решила оформлять сама (по наивности), так что до сих пор с ...

625003, Тюмень, р-н Калининский, Герцена улица, 53, офис 220

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Сибирское юридическое агентство

3 года назад мы обратились в "Сибирское юридическое агентство" или еще одно название "ВАШ ЮРИСТ" с просьбой оформить в собственность дом и земельный участок. Заплатили за услугу как положено, давали в течении 3-х лет деньги на дополнительные расходы (справки, кадастровые, тех. паспорта, и т. д.) Время шло, а продвижения все не было и не было. На очередную беседу с директрисой всей организации мы пришли с юристом из другой компании (чтобы тот посмотрел документы)! И выяснилось, что спустя 3 года они сделали только тех паспорт и все! А сколько было

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Сибирское юридическое агентство - Некомпетентность

Снегирёв не знает, что срок исковой давности по дарению 1 год, а не 3! Проиграл суд. Раздел имущества с бывшей.

11.01.2013 | положительный отзыв
Сибирское юридическое агентство - От всей души благодарю

От всей души благодарю ООО "Сибирское юридическое агентство+" за чуткое и доброжелательное отношение к людям. Обращалась неоднократно, и всегда подходили к моим вопросам с лучшей стороны. Юристы квалифицированно и грамотно помогли в моих вопросах. Учту на будущее и всегда приду со своими бедами к таким людям. Татьяне Ярославовне и Ирине Николаевне, счастья, удачи в их нелегкой работе.

01.06.2014 | положительный отзыв
Сибирское юридическое агентство

Проходил военную службу по контракту более двадцати лет. Был уволен с военной службы в связи с достижением предельного возраста. За год до увольнения мне распределили квартиру. Для приватизации квартиры обратился с заявлением в ФГКУ «Приволжско-Уральское ТУИО» Минобороны России, но получил отказ, т. к. Минобороны России не имеет возможности в установленном законом порядке заключать договоры передачи квартир в собственность. Что дальше делать не знал. Обратился к юристам. Люди грамотные, все сделали за меня. Сейчас у меня на руках не только решение суда о признании права собственности на квартиру, но и получено

21.11.2016 | положительный отзыв
Сибирское юридическое агентство - Спасибо за помощь

На готовую квартиру не хватало нужной суммы, взяла кредит в банке и вложилась в "долёвку". Суммы была не очень высокой, да и застройщики обещали сдать дом в ближайшее время. Но компания обанкротилась. Обратились к юристам. Они посоветовали обратиться в Арбитражный суд и включить квартиру в реестр. В суде юристы всё сделали, чтобы решение суда было в мою пользу. Собрали все необходимые документы: документы, договора. И, вообще, очень довольно профессиональным подходом к делу. Спасибо! Если у вас возникла такая же проблема, то рекомендую обратиться в это агентство.

24.01.2017 | положительный отзыв
Сибирское юридическое агентство - Выражаю глубочайшую благодарность

Проживали в квартире, более 10 лет. Квартиру давали матери по месту работы. Никаких документов на квартиру не было. Дом, в котором мы живем, признали аварийным и определили под снос. Стали требовать документы на квартиру, а у нас ничего кроме прописки и нет. В итоге, подали на нас иск в суд о выселении из квартиры. Куда идти с двумя несовершеннолетними детьми? На улицу? Слава Богу, знакомые посоветовали обратиться к Татьяне Ярославне, рекомендовали её как хорошего юриста по жилищным вопросам. Татьяна Ярославна подготовила все необходимые документы, подняла все архивы, собрала все

08.04.2018 | положительный отзыв
Сибирское юридическое агентство - Большое спасибо

Купила подержанный автомобиль через автосалон, деньги продавцу передала сразу. На автомобиль было оформлено свидетельство о регистрации транспортного средства на мое имя. Пользовалась машиной почти год, а через год оказалось, что автомобиль находится в залоге у банка. Бывший владелец взял кредит под залог автомобиля, кредит не вернул. В итоге банк обратился с иском в суд об истребовании у меня автомобиля. Спасибо юристам ООО "Сибирское юридическое агентство +", помогли в суде отстоять свои права и признать меня добросовестным приобретателем автомобиля, сейчас я являюсь законной владелицей!

09.05.2018 | положительный отзыв
Сибирское юридическое агентство

Приобрела земельный участок в садоводческом обществе. На мое имя оформили членскую книжку. Пользовалась участком более 5 лет. Когда решила оформить его в собственность, оказалось, что участок приватизирован уже на прежнего владельца. Сдала документы в МФЦ - получила отказ, право собственности в МФЦ мне не оформили, сказали идти в суд. Обратилась к юристам со своей проблемой. Через суд юрист признал за мной право собственности на участок и помог оформить все в МФЦ. Очень довольна работой.

17.05.2018

Виктор:

Думаю многие люди встречаются с такой проблемой: квартира в собственности, сделан ремонт в квартире, живешь себе спокойно и вдруг - как снег на голову - затопление с кровли дома. Дом старых (более 30 лет), требует капитального ремонта. Обращаюсь в Управляющую компанию - разводят руками, мол, финансирования нет, деньги на ремонт кровли отсутствуют. Ну думаю ладно, сделал ремонт сам. Весной - опять затопило. Каждую весну и осень живу как на пороховой бочке, жду очередного "потопа". Спасибо юристы помогли, объяснили, что отсутствие денег на ремонт кровли, это не моя проблема, а Управляющей компании.Сделали оценку, направили претензию в Управляющую компанию, затем, сразу обратились в суд. Интересы в суде представляли грамотно, вели дело, как своёе собственное, взыскали с управляющей компании не только мой ущерб, но и компенсацию морального вреда - ведь я потребитель, судебные издержки и расходы на оплату услуг представителя. А ещё, оказывается, ...

625003, Тюмень, р-н Калининский, Герцена улица, 53, офис 220