19.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Стил кат


Отрицательные стороны:
Навязываются ко мне на сотрудничество.Пытаются продать свои расходные материалы.Я уже не мальчик, но они позволяют общаться со мной по хамски.Называют взяточником, хотя я никогда деньги не брал. Такими методами вы только испортите себе имя и репутацию. Надеюсь, каждый кого вы оклеветали напишет сюда, чтобы с вами никто не работал А компании представленные ниже, я занесу в черный список, спасибо: Стилкат Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Альфа Стил отзывы

Сергей,наладчик ЧПУ:
Вагиз-чёртова сволочь!

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

02.02.2021
0 0
ООО СТИЛ


Отрицательные стороны:
Отношение к рабочим как к низшему сорту людей (орать, унижать, без причины, в порядке вещей) Директор гордится высокой заработной платой сотрудников, но эта зарплата складывается за счёт диких переработок, которые не оплачиваются как положено. На производстве работают действительно хорошие специалисты, но лишить части заработной платы к концу месяца в порядке вещей, предлог может быть любой. Практически 90% рабочих устроены через

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
РИАЛ СТИЛ, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
странная очень , фирма

Екатеринбург, Щорса, 7 - 360 офис, 3 этаж, БЦ Парковый

Подробнее>>

14.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Альфа Стил отзывы о компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Да, компания отличная, только на воду скидываться заставляют. Ходит там один, трясёт деньги, если не сдаёшь, он следит за тобой, чтобы ты её не пил.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

15.01.2021 | отрицательный отзыв
0 1
ООО Альфа Стил отзывы сотрудников

Денис СПБ наладчик:
Отрицательные стороны:
А мастер Максимка? Про него ты чё не вспоминаешь? Ходил он дурнем, людей подставлял, штрафовал, увольнял, только за жопу свою худую переживал. Руками, ногами и зубами держался за это место, а сам не понимал ни в чём! Ни в механике, не в теории, не в свойствах материалов, даже где находится не понимал.Только стоял над душой, людей напрягал своим присутствием. Давай уж про всех вспомним тогда.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

17.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Альфа Стил отзывы

Сергей,наладчик ЧПУ:
Отрицательные стороны:
Вагиз, там и хорошие люди работают! А то, что ты бракодел и добил, это твои проблемы!

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

13.01.2021
0 2
ООО "Азия Стил Трейдинг"


Отрицательные стороны:
Начальство дурак на дураке и дураком погоняет! Самомнение о себе и компании такое, как будто в президенты принимают, а на самом деле сидят в замызганном здании и стрёмном офисе, аж смешно! Зарплата серая и ооооочень смутные бонусы и проценты!! На собеседовании задают вопросы совсем не по сценарию и не по делу, если вы готовы рассказать о своей жизни, детстве, посчитать Подробнее>>

26.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Альфа Стил отзыв сотрудника

Михаил, станочник:
Я бы опроверг отзыв по поводу руководства!Работал ровно год, никаких отрицательных моментов не происходило. А то, что могут уволить, здесь уже, наверное, надо искать причину в себе. А, так: чистый, тёплый цех, высокая белая зарплата без задержек! А по поводу работяг, которые там работают особо ничего сказать нельзя.Обычный коллектив, есть хорошие люди, есть своеобразные.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Альфа Стил отзывы о работодателе

Михаил:
Там даже в случае увольнения рассчитывают, как надо, делают все документы, которые нужны, т.е всё чётко.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>