ООО Альфа Стил отзыв сотрудника
Михаил, станочник:
Я бы опроверг отзыв по поводу руководства!Работал ровно год, никаких отрицательных моментов не происходило. А то, что могут уволить, здесь уже, наверное, надо искать причину в себе. А, так: чистый, тёплый цех, высокая белая зарплата без задержек! А по поводу работяг, которые там работают особо ничего сказать нельзя.Обычный коллектив, есть хорошие люди, есть своеобразные.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>