05.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Торгмаш отзывы - Отвратительный дилер ТоргМаш Север

Отрицательные стороны:
ТоргМаш Север отвратительный дилер, не советую приобретать у них автомобили, лучше обратиться к другому дилеру. По гарантийному ремонту затягивают до последнего, запчастей в наличии нет, отношение к клиентам отвратительное, обман на каждом шагу. Обещают всё исправить быстро, по факту записывают вас, вы тратите свое время приезжаете, а вам говорят что вы знаете приезжайте в другой раз мы не можем произвести ремонт т. к. наши мастера не понимают схемы ремонта авто. Автомобиль УаЗ Патриот 2022 г. в. Подробнее>>

19.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Major auto отзывы - Худший дилер Москвы

Отрицательные стороны:
"Мэйджор" – это только вывеска, за которой на самом деле прячутся десятки разных юридических лиц самых разных наименований. Если у вас гарантийный автомобиль, то типичными нарушениями прав потребителей здесь по опыту МОО "ОЗПП "Триумф" и защищаемых нами потребителей могут быть: - не принимают автомобиль без предварительной записи (по закону – обязаны принять "с колес"); - вместо бесплатной по закону "проверки качества" по жалобе на гарантийный недостаток навязывают платную диагностику; - неправомерно отказывают в гарантийном ремонте (без доказательств вины потребителя в недостатке); - не имеют запчастей в наличии для Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : irobot-ltd.ru - официальный дилер iRobot

Покупали у них еще в начале этого года робот-пылесос Roomba 698. Недорогой, но при этом есть практически все, что нужно: можно управлять с телефона, можно запрограммировать время уборки и хорошо работает навигация. И за это время очень привыкли к нему, так как убирается чисто и мы практически не пользуемся обычным пылесосом. Кстати, бампер у него довольно мягкий и благодаря этому при столкновении с мебелью не оставляет следов.

Россия, Москва, Каширский проезд д. 17, стр. 5

Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Stiebel-gmbh.ru – официальный дилер Stiebel Eltron

Я магазином не разочарован, наоборот, рад что решил покупать водонагреватель у официального дилера. Заказал PSH 80 Classic, модель простенькая, но свои функции выполнят хорошо. Монтаж провёл сам, там всё просто, но мог и услугами магазина по установке воспользоваться. Гарантию дали, обслужили как человека. В общем, если кому интересно, моё мнение о магазине хорошее. Водонагреватели они качественные продают, да и к покупателям относятся с уважением.

Россия, Москва, Каширский проезд д. 17, стр. 5

Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Надежный дилер

Положительные стороны:
Большой выбор дизельных вилочных погрузчиков Zoomlion, действительно для заказа доступно все, что представлено в заводском каталоге. В отличии от других дилеров продают то, что нудно, а не что выгодно. Мы... Подробнее>>

20.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
M-Retail, телекоммуникационная компания, ООО М-Ритейл, официальный дилер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ужасная компания,отстойная работа.хотя...подходит для лохов,у которых нет занятий в свободное время,так же нет друзей и своего мнения.все,что мы там делаем,это подчиняемся своему ТМ,которые все скоты.им важно лишь то,сколько подключений,а те,кто говорят,что ТМ добрые и заботливые... ХВАТИТ ВРАТЬ,а для них вы рабы и дешевая рабочая сила!я свалила от туда после 1-го рабочего дня,не перед кем не оправдываясь.названивали еще недели 1,5,потом наконец-таки отвалили.не идите туда,добрые люди.будут обманывать вас,а вы будете обманывать граждан,после чего какбы вы не получили по шапке!!!сожалею всем тем,кто так же разочаровался в этой компании,РЕБЯТА МЫ ВМЕСТЕ!а для тех,кто ищет работу,даже не останавливайтесь на этой,иначе вы протухните 2 дня на обучении,а после обматеритесь все,после 1-го рабочего дня.всем добра и нормальной работы!

Москва, Одесская, 14 к1

Подробнее>>

26.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
M-Retail, телекоммуникационная компания, ООО М-Ритейл, официальный дилер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Зарплата просто никакая. Проработала там 2 месяца, за первый получила з/п 2400 р. По-моему лучше идти листовки раздавать, там хоть зарплата стабильная, и побольше заработать можно. То, что говорят мол от 10 тыс. получать будете, не верьте. Хотите получать такие деньги-продавайте по 10 симок в день минимум. Иногда приходится стоять по 5-6 часов и ничего не зарабатывать, т.е. просто впустую тратишь свое время. Так же работники в офисе мне не понравились. Допустим, сказали приехать к 11 часам к ним, приезжаешь-говорят, мол, непридвиденная ситуация, приезжай завтра. Никто ни о чем не предупреждает. Ребят, лучше не тратьте свое время, ищите более прибыльную работу.

Москва, Одесская, 14 к1

Подробнее>>

13.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
M-Retail, телекоммуникационная компания, ООО М-Ритейл, официальный дилер - отзыв работника «Art» о работе в компании

Art:
Отрицательные стороны:
Все зависит только от тебя... Можно за 5 минут сделать 13 подключений, а можно за 12 часов уйти с 0... С первого дня как я устроился в ООО Дилер, у меня было все просто отлично выходило как минимум 700 рублей за смену))) плюс если есть мозги можно левак отличный сделать, у меня был рекорд 1500 левака за 1 смену))) Если у вас нет опыта в продажах или вы не рождены для этого, то не суйтесь туда и не замирайте компанию!!! Еще минус что стоять ща стойкой надо, а не сидеть(((

Москва, Одесская, 14 к1

Подробнее>>

19.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
M-Retail, телекоммуникационная компания, ООО М-Ритейл, официальный дилер - отзыв работника «...» о работе в компании

...:
Отрицательные стороны:
После закрытия нашего офиса остался только 1. Всем этим заправляет Сергей Сидорин, коммерческий директор. Редкосная зверюга, при нем стал сталинский режим, работать невыносимо... И наш ведущий пк сдвинулся с катушек, хотя у него и так с головой не все ок. Совершенно теряется интерес. Месяц работы в Ритейле это уже много. Если вы готовы пахать, то тогда вам сюда, если же вы не сможете в рабстве, даже не идите!

Москва, Одесская, 14 к1

Подробнее>>

16.11.2013 | положительный отзыв
0 0
M-Retail, телекоммуникационная компания, ООО М-Ритейл, официальный дилер - отзыв работника «Пятно» о работе в компании

Пятно:
Итак, внесу небольшую ясность. Я не видел ни одного более-менее объективного отзыва о работе в компании и теперь пришло время высказаться. Начну с того, что те, у кого ЧСВ over9000 считают, что за стойкой работать "унизительно". Я был в Виктории в Бутово и могу сказать, что там стоял (год назад) МТС, а не мы, ритейлеры. И к ним народ подходил также часто, как и к нам. А это значит, что дело вовсе не в том, что "мы выглядим как лохи, кокококококо", а в том, как ТЫ, товарищ, работаешь с клиентом. Второе, самое больное для обделенных интеллектом спермотоксикозников - зарплата. С ней меня ни разу никто не обманул,хотя я поначалу считал свои продажи и записывал.Сошлось все идеально. Вывод: учите математику, а не спите на уроке. Третье - коллектив. Да, есть ТМы жесткие, есть и помягче. Но вы, работнички, должны понимать,что вы РАБОТАЕТЕ(!),а не пинаете ху....симки, а значит и результат должен быть хоть какой-то.А если результата нет, то это значит, что вы не работали, а пинали эти самые симки. Вывод - кто не работает, тот не ест, таковы правила компании.И если вы уж

Москва, Одесская, 14 к1

Подробнее>>