ООО Петергофское - Владельцы сетей «Петергофское» думали, что умнее ТЭК и суда
Отрицательные стороны:
Работаю в АО «ТЭК СПб», мы — крупнейшая теплоснабжающая компания города, можно сказать, монополисты, отвечаем за тепло в каждом доме. А тут приходится судиться с такими хитрецами, как ООО «Петергофское». У нас с ними договор, по которому они, как владельцы своих теплосетей, обязаны компенсировать нам потери тепла, которые возникают при транспортировке ресурса по их трубам. Это закон, и это их прямые расходы, а не наши! И что вы думаете? Они целый 2024 год просто игнорировали счета, решив, что могут переложить эту компенсацию на нас. Это же наши убытки! Когда мы ...
Подробнее>>