ООО ТЕХНИКС
Отрицательные стороны:
Заказал ДВС G4KE согласно договору 02/06/20, оказалось что заказанный двигатель отсутствует, поэтому предложили более дорогой из Германии, но с большей гарантией. Согласился, доплатил. 12/06/20 сказали, что двигатель стоит на польско-белорусской границе, есть мелкие проволочки, но скоро будет на месте. 22/06/20 дали трек транспортной компании, сказали что можно отследить.....
и тут началось веселье....
трек под моим именем, груз - двигатель, но.... из Ангарска Иркутской области в Ростов-на-Дону. Пришлось состыковаться с транспортной компанией, перенаправить груз на себя. На вопрос почему двигатель из Ангарска в Tehniks Parts прозвучал ответ, что они не отвечают за действия отдела логистики, они только отдел заказа.И вот оно, счастье.... 30/06/20 встречаю доставку....... и тупо сажусь на пол.... Двигатель - 1,5 литра мазда 1989 гв для ПРОГУЛОЧНОГО КАТЕРА...(бирка на двигателе набита).Сразу же звоню в компанию tehniks-parts и слышу ответ..... 10 рабочих дней на рассмотрение отделом гарантии данного ... Подробнее>>