ООО БИР-ТЕХНИКС

Игорь

Победитель в номинации "Недобросовестный поставщик пивного оборудования 2020"! Крайне не рекомендую beer-technics.ru По сути вопроса: заказал барный кран шаровый на пробу. Обкатал, понравился. Заказываю еще два таких же. Представьте, приходят совсем другие. Про упаковку посылки не стану отдельно писать, но это было впечатляюще, поверьте! Комплектность тоже пострадала - если первый пришел с гайкой и прокладками, то теперь я получил "голенькие", т.е. без всего этого. А дальше самое приятное - обращаюсь с понятной претензией на beer-technics.ru, где менеджер в переписке бойко и убедительно изображает невменяемого: "Да, артикул тот же, да картинка на нашем сайте та же, но таких кранов, как вы хотите, теперь не выпускают и комплектация теперь у нас такая, то есть никакая". Попытки вразумить и продемонстрировать на фото, что они произвели банальную подмену товара, успехом не увенчались - менеджер твердо стоял на своем. С чем я и поздравляю руководство фирмы! Короче: если вам без разницы, что вам положат в посылку после оплаты товара, это подходящий вариант beer-technics.ru

06.03.2018 | положительный отзыв
Бир техника отзыв Beer Technology и Beertex (Бир Техника) РАЗНЫЕ КОМПАНИИ

Добрый день, уважаемые посетители форума! От лица компании "Beer Technology" и от себя лично официально заявляю: компания "Beer Technology" (beer-technology.com) никакого отношения к компании "Beer Техника" (другое название "БирТехника" (birtex.su)) НЕ ИМЕЕТ! ЭТО ДВЕ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ КОМПАНИИ! Данное утверждение можно проверить, сравнив реквизиты компаний, о которых идет речь (с реквизитами компании "Beer Technology" можно ознакомиться на сайте компании), а также, проанализировав виды деятельности Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Покупал втулку H312 TECHNIX. Качество как всегда на высоте. Просто покупаю тут не первый раз, ребята никогда не подводили. Так же хочу заметить что всегда есть в наличии все представленные позиции на сайте. Компанию рекомендую

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Покупали смазки, довольно большую партию, и качеством остались очень довольны. Еще из плюсов, быстро приняли заказ, доставка в срок. Удобные формы оплаты. Компанию рекомендую!

Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Заказывал смазку LGHP TNX 2/9 кг TECHNIX. Быстро доставили. Качеством смазки очень доволен, соответствует описанию. Магазин имеет очень большой ассортимент, думаю это далеко не первая моя покупка здесь. Рекомендую.

Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Отличный выбор!!! Столько полезных деталей, к тому же и все в одном месте!! Выбрал все необходимое, заказал, доставили в срок!! Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым и друзьям!! Спасибо !!

Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Очень порадовал сайт компании с удобной навигацией и детальными фото всех позиций. Быстро нашел то что мне нужно. Покупал муфту JC16-C (d=4 мм) соединительную виброгасящую. Качеством очень доволен. Доставили точно в срок. Буду обращаться еще!

Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Сотрудник сразу выслал мне листы данных, как я попросил. Потом я оформил заказ на партию. Менеджер все быстро провел, принял оплату. Ну и отчитался, что все пошло на доставку. Потом мне позвонили из доставки и попросили встретить курьера. Я взял грузчиков и мы разгрузили машину. Курьер ждал все время, был вежлив. Мы проверили всё винты и валы на заводе. Все нормально изготовлено. Прислали всю партию, как мы и договаривались. Брака в ней мы не нашли. Все как я и думал. Ещё мне понравилось, что их сотрудники прислали все документы ...

Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Покупал рейку зубчатую прямозубую 30x30. Полностью соответствует заявленным характеристикам и размерам, отлично подошла. Порадовало что есть приличная гарантия. Цена вполне адекватная. Спасибо!

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

На предприятие уже был доставлен первый заказ от 11.08. Заказано было партиями (в приоритете были соединительные муфты, камлоки, втулки - как зажимные, так и тапербуш). По качеству - не все комплектующие, естественно, израсходованы для установки, но по впечатлению придирок к исполнению деталей нет, брака тоже не обнаружили. По расценкам - и вариант в розницу брать, есть аналоги и подороже - но всё же, конечно, рассматривается поставщик для оптовиков. Со срокам пока всё сговорено, задержки не было, комплектация полная, всё на местах. По "ассортименту" - все базовые комплектующие для предприятий ...

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Нашел для оборудования сельскохозяйственного назначения необходимые комплектующие производства TECHNIX. Качество надежное. Цены разумные. Ждать поставок или изготовления под заказ не пришлось.