Отзыв о работодателе «ТЛК Толедо»
Отрицательные стороны:
- Куча тестов, такое ощущение, что я не помощником иду а директором. - Требуют выучить весь ассортимент компании за неделю, в противном случае не скрывают, что уволят. Но при этом в трудовую заносят сразу( вопрос зачем мне в трудовой их неделя) - Обязанности помощника очень, очень, очень, похожи на обязанности менеджера, точнее сказать ты просто все делаешь за него и все. - Офис находится на обочине Алтуфьевского шоссе, можно сказать пром зона, пешком вдоль неясно чего, на машине нормально, но паркуйся хоть на ступеньках офиса. - Вакансии в компании все срочные, такое ощущение, что у менеджера стоит задача закрыть быстро а не качественно, либо всем в компании все равно кто там будит делать за них всю грязную работу, есть раб.сила и ладно, что-то сделает не так уволим следующую найдем. На собеседовании была два раза, полтора года назад и ... Подробнее>>