Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ООО "Оптим толедо"

Отрицательные стороны

Директор Баянов Марат Фазаилович - (между сотрудниками Баян) неадекватный сумасброд. На словах обещает одно, по факту ни чего не выполняет, кидает работников и партнеров. Сначала прикидывается порядочным и конкретным человеком, а на деле трепло и пустобрех. Работников заставляет играть по его грязным правилам, в случае если кто ослушается, наказывает взысканиями из зарплаты.Новеньким, кто приходит, обещает одно, а по прошествии полтора двух месяцев работы просто кидает не заплатив ни копейки. Ни кому не советую данную шаражкину контору.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.11.2019 | положительный отзыв
1 0
ООО «ОПТИМ Толедо»

Директор Баянов Марат Фазаилович САМОДУР и ИСТЕРИЧКА. На выполнение задания назначает не реальные сроки, взяты с потолка. За не выполнение задания в срок, применяет санкции в виде штрафа. Подробнее>>

15.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Толедо СПб — бесправие менеджера, штрафы и бюрократический дурдом

Отрицательные стороны:
Работал в СПб офисе Толедо с августа 2023 по январь 2024 в должности менеджера по продажам. На собеседовании всё выглядело вполне вменяемо: белая зп, офис чистый, кухня есть, сказки про карьерный рост и активную систему мотивации. В реальности — вы просто винтик в огромной, тухлой бюрократической машине. Самое мерзкое — вас с первого дня вгоняют в рамки, из которых не выбраться. Клиентов толком не дают, они все закреплены за «старичками» — их там с десяток, они давно сидят на...
Положительные стороны:
Да, всё официально, деньги платят, офис норм. Кухня приличная, график соблюдают. Вот только работать там — морально тяжело. Больше всего запомнилось ощущение, что ты в рабстве с доступом к микроволновке.
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Толедо

Положительные стороны:
Пришел в фирму после краха своего маленького бизнеса по продаже светильников. После небольшого опыта работы на себя было непривычно вливаться в офисную жизнь, но помощь коллег и начальства, повышенная мотивация для новичков - всё это очень помогло. Фирма крупная, соответственно свой кусок рынка у неё есть, заработать можно.
Отрицательные стороны:
Пишут что есть проблемы со сдачей экзаменов. Не совсем согласен, сдать их не так уж и сложно. Лично меня напрягает обучение от поставщиков с обязательными тестами, не успеваю заниматься этим в рабочее время.
Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Толедо

Отрицательные стороны:
Работа в пром.зоне - без машины тяжеловато. Раз в 2-3 месяца меняется мотивация. В один месяц продаём много, но дёшево, в другой - дорого и много) Но, з/п это компенсирует.
Положительные стороны:
Комфортный офис, премия, нормальный коллектив, вменяемое руководство.
Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Толедо

Положительные стороны:
Замечательная компания, прекрасный коллектив
Отрицательные стороны:
Не выявил пока
Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Толедо

Положительные стороны:
Устроился после 4 лет работы в организации-конкуренте. Привлекла высокая З/П. Как выяснилось, новички получают повышенный % к премии. В коллектив помогли влиться довольно быстро, коллеги в помощи не отказывают. В отличие от прошлого места работы есть обучение по товару. Почти каждую неделю рассказывают про новинки.
Отрицательные стороны:
Не самое удобное расположение офиса. Пришлось сдать 4 экзамена, проходя испытательный срок! Одно время была вторая смена, правда, уже её отменили.
Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Толедо

Отрицательные стороны:
Сложный расчет мотивации Многие внутренние процессы не задокументированы
Положительные стороны:
Своевременная выплата З/П Комфортный офис Доброжелательный коллектив
Подробнее>>

14.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ТЛК Толедо

Отрицательные стороны:
Не советую туда идти, зря потраченное время, само собеседование было с некомпетентным сотрудником
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Толедо

Отрицательные стороны:
Работаю несколько месяцев, пока не увидела
Положительные стороны:
Была приятно удивлена корпоративной культуре. Настолько комфортно "заходить" в компанию, качественная адаптация, приветливые сотрудники с искренним желанием помочь. Давно не видела такого отношения в других компаниях. Атмосфера легкая, задачи понятные. Темп работы активный. Наверное, это не для всех хорошо. Для меня это плюс. Мотивация прозрачная. Сотрудники Толедо зарабатывают хорошие деньги. Я рада, что попала в компанию. ...

Москва, Нижний Новгород

Подробнее>>

21.12.2021
0 1
ТД ТОЛЕДО: Безсердечное руководство.


Отрицательные стороны:
Черная ЗП Фикс 30 остальное в конверте Обучение и есть и нет. Преподаватели тупые.Если не шаришь в электрике, хреново Программа 1с, кто работал, будет норм, кто не работал, будет тяжело.Это то из за чего меня точно узнают работодатели. Да хрен с вами.Обратился к руководителю линейному, говорю, у меня сын тяжело болеет раком. Можно мне удалённую работу или матпомощь пожалуйста. К Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>