ООО "Оптим толедо"

Директор Баянов Марат Фазаилович - (между сотрудниками Баян) неадекватный сумасброд. На словах обещает одно, по факту ни чего не выполняет, кидает работников и партнеров. Сначала прикидывается порядочным и конкретным человеком, а на деле трепло и пустобрех. Работников заставляет играть по его грязным правилам, в случае если кто ослушается, наказывает взысканиями из зарплаты.Новеньким, кто приходит, обещает одно, а по прошествии полтора двух месяцев работы просто кидает не заплатив ни копейки. Ни кому не советую данную шаражкину контору.

27.11.2019 | положительный отзыв
ООО «ОПТИМ Толедо»

Директор Баянов Марат Фазаилович САМОДУР и ИСТЕРИЧКА. На выполнение задания назначает не реальные сроки, взяты с потолка. За не выполнение задания в срок, применяет санкции в виде штрафа. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Толедо

Пришел в фирму после краха своего маленького бизнеса по продаже светильников. После небольшого опыта работы на себя было непривычно вливаться в офисную жизнь, но помощь коллег и начальства, повышенная мотивация для новичков - всё это очень помогло. Фирма крупная, соответственно свой кусок рынка у неё есть, заработать можно.
Пишут что есть проблемы со сдачей экзаменов. Не совсем согласен, сдать их не так уж и сложно. Лично меня напрягает обучение от поставщиков с обязательными тестами, не успеваю заниматься этим в рабочее время.

09.07.2023 | положительный отзыв
Толедо

Работа в пром.зоне - без машины тяжеловато. Раз в 2-3 месяца меняется мотивация. В один месяц продаём много, но дёшево, в другой - дорого и много) Но, з/п это компенсирует.
Комфортный офис, премия, нормальный коллектив, вменяемое руководство.

09.07.2023 | положительный отзыв

Замечательная компания, прекрасный коллектив
Не выявил пока

25.06.2023 | положительный отзыв
Толедо

Устроился после 4 лет работы в организации-конкуренте. Привлекла высокая З/П. Как выяснилось, новички получают повышенный % к премии. В коллектив помогли влиться довольно быстро, коллеги в помощи не отказывают. В отличие от прошлого места работы есть обучение по товару. Почти каждую неделю рассказывают про новинки.
Не самое удобное расположение офиса. Пришлось сдать 4 экзамена, проходя испытательный срок! Одно время была вторая смена, правда, уже её отменили.

25.06.2023 | положительный отзыв
Толедо

Сложный расчет мотивации Многие внутренние процессы не задокументированы
Своевременная выплата З/П Комфортный офис Доброжелательный коллектив

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ТЛК Толедо

Не советую туда идти, зря потраченное время, само собеседование было с некомпетентным сотрудником

27.04.2022 | положительный отзыв
Толедо

Работаю несколько месяцев, пока не увидела
Была приятно удивлена корпоративной культуре. Настолько комфортно "заходить" в компанию, качественная адаптация, приветливые сотрудники с искренним желанием помочь. Давно не видела такого отношения в других компаниях. Атмосфера легкая, задачи понятные. Темп работы активный. Наверное, это не для всех хорошо. Для меня это плюс. Мотивация прозрачная. Сотрудники Толедо зарабатывают хорошие деньги. Я рада, что попала в компанию. ...

Москва, Нижний Новгород

21.12.2021
ТД ТОЛЕДО: Безсердечное руководство.

Черная ЗП Фикс 30 остальное в конверте Обучение и есть и нет. Преподаватели тупые.Если не шаришь в электрике, хреново Программа 1с, кто работал, будет норм, кто не работал, будет тяжело.Это то из за чего меня точно узнают работодатели. Да хрен с вами.Обратился к руководителю линейному, говорю, у меня сын тяжело болеет раком. Можно мне удалённую работу или матпомощь пожалуйста. К Подробнее>>

25.08.2021

Вставать рано приходится, работа с 8 утра
Являюсь действующим сотрудником, очень довольна компанией! Есть все ресурсы для работы! Мощное обучение, рабочая клиентская база, конкурентные преимущества! Комфортная адаптация, стажировка 3 месяца с достойной оплатой, возможность спокойно набрать клиентскую базу, для дальнейшего заработка!Только ленивый не сможет заработать! Негативные отзывы пишут конкуренты! Звоните, расскажу все лично 8906-526-1771 Юлия :) ...

Москва, Нижний Новгород