Универсам Народный
Отрицательные стороны:
Служба эксплуатации. Её тащат технари, инженера, энергетики. А руководят ими девочки лет 25. Без опыта, знаний, уважения, тяги к знаниям. Зато считают своим правом повышать голос ( то есть орать на тех, кто старше лет на 30 ). Текучка страшная, к ним идти работать - всегда быть виноватым. Стиль руководства - директрисы, всё только срочно, бегом !!! Им нужно и всё тут !!! Причём жадность бесконечная по всем фронтам, даже на самом необходимым. Могут выкинуть сотни тысяч рублей на свою идиотскую прихоть, затем переделывать уж построенное. Никакой спецодежды, инструмент за свои личные покупать надо. Больничные без оплаты, уклонение от налогов - официальная зарплата 4 т.руб. Начальство считает, что все их обворовывают, при этом создать условия для сохранения ценностей - отказать. С месяц назад украли б.у. куски кабелей на Хошимина 14 (там филиал), директор прямо ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>