Универсам Долина Изобилия

директор Галавиева Альбина Асхатовна , не адекватна , не выдержана , импульсивна . Администраторов меняет часто , вызовите ей кто нибудь санитаров, все ее распоряжения не последовательны, не логичны . Бизнес достался от покойного отца . Управлять не умеет . Навыков управления коллективом нет . Сама из себя ничего не представляет . Обычная выскочка, кроме криков и унижения больше никак не себя не позиционирует.

Россия, Казань

21.07.2021 | отрицательный отзыв
ООО Изба Изобилия отзыв

Заказал рыболовные товары оказалась недостача стал звонить говорят разберемся .набирал 5 раз одно и тоже толку не дать сказал что работать с ними больше не буду реакции 0 это в наше то время в борьбе за клиента скасибо оксане

05.03.2019 | положительный отзыв
ООО Изба Изобилия - положительный отзыв

Евгений:
Работал с этой компанией уже 3 раза.Брал один и тот же товар + новинки предлагали не удержался взял, получилось на 40% дешевле чем в нашем городе остался доволен. Один раз пришлось подождать 10 дней но за это получил скидку.Друзьям рекомендовал, вроде бы тоже начали заказывать.

Серов

15.06.2018 | положительный отзыв
ООО Изба Изобилия отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  В общей массе отзывов об этой копании не много, значит все нормально )) сам заказывал кронштейн и чучела, сначала трубку не взяли, но перезвонили через пару минут. по заказу оказалось в наличии 80% заказа. меня устроило, для специфического товара нормально. По ценам тоже очень даже адекватно, по сравнению с другими. Так что плюсов на много больше чем минусов. Советую!

Екатеринбург

13.02.2018
Изба Изобилия

Александр:
Отвратительный интернет-магазин. Во-первых еле дозвонишься,а если и дозвонишься то на фоне будь-то в какой то гараж позвонил,ничего не слышно,менеджеры не приветливые. Во-вторых и самое главное это не соответствие товара указанного на сайте. Сам приехал забрать товар,вынесли не то что нужно,пробубнив что это почти одно и тоже и сейчас у них только это из наличия,в итоге потрачено время и нервы. Товар который пытались впарить ,в обычном потребительском магазине как оказалось дешевле стоит. Не советую обращаться,не ответственно к покупателям относятся.

Екатеринбург

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Римма о компании Универсам"Народный"

Работаю в данной организации с 2018 года. Всё устраивает . карьерный рост, достойная заработная плата. Удобный график, хороший коллектив. Хорошее отношение руководства.
Нет.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Универсам"Народный"

Работаю в компании с 2020 года. Это, пожалуй лучшее в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в нашу команду Народный, вы сами всё поймете. Прекрасное отношения руководства, внимание и помощь в любом вопросе, полное сопровождения на этапе стажировки, полный соц пакет. удобный график, своевременная оплата, карьерный рост, отличный коллектив. Чем больше и лучше ты работаешь, тем больше получаешь)))

26.01.2024
Отзыв сотрудника Ольга о компании Универсам"Народный"

Большой выбор товара, профессионализм сотрудников, стабильная оплата, карьерный рост
нет раздельной оплаты(частично картой, частично наличкой)ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Универсам"Народный"

бесплатные обеды, доставка после работы до дома
пока не нашла

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Универсам"Народный"

Проработав в нескольких сетевых компаниях, Народный мне очень понравился. По зарплате, всегда вовремя, коллектив возле дома. всегда вкусные бесплатные обеды. Зарплата периодически повышается. Уволилась по причине переезда.

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Универсам"Народный"

Сеть магазинов Народный и Вулкан – динамично развивающаяся розничная сеть в г. Иркутске и Иркутской области, одном из крупнейших в продуктовых розничных рынков с высоким потенциалом дальнейшего роста. Народный и Вулкан предлагает покупателем широчайший выбор продуктов питания, с акцентом на свежие продукты и деликатесы, а также непродовольственные товары. На сегодняшний день ассортимент компании очень огромен. В данной компании проработала 3 года на должности администратора в хорошем и профессиональном коллективе, преимущества полный штат линейного персонала, ежемесячное премирование по результатам работы, официальное трудоустройство, стабильная официальная з/п, своевременный отпуск.