ООО Изба Изобилия отзыв

Заказал рыболовные товары оказалась недостача стал звонить говорят разберемся .набирал 5 раз одно и тоже толку не дать сказал что работать с ними больше не буду реакции 0 это в наше то время в борьбе за клиента скасибо оксане

05.03.2019 | положительный отзыв
ООО Изба Изобилия - положительный отзыв

Евгений:
Работал с этой компанией уже 3 раза.Брал один и тот же товар + новинки предлагали не удержался взял, получилось на 40% дешевле чем в нашем городе остался доволен. Один раз пришлось подождать 10 дней но за это получил скидку.Друзьям рекомендовал, вроде бы тоже начали заказывать.

Серов

15.06.2018 | положительный отзыв
ООО Изба Изобилия отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  В общей массе отзывов об этой копании не много, значит все нормально )) сам заказывал кронштейн и чучела, сначала трубку не взяли, но перезвонили через пару минут. по заказу оказалось в наличии 80% заказа. меня устроило, для специфического товара нормально. По ценам тоже очень даже адекватно, по сравнению с другими. Так что плюсов на много больше чем минусов. Советую!

Екатеринбург