Таурас Феникс: Отсутствие карьерного роста и хорошей зарплаты
Отрицательные стороны:
1)Отсутствие нормальной адаптации сотрудников без опыта, да и с опытом тоже. Зависит от сектора, в который попадёшь. Если с руководителем повезло — отлично, нет — выгребай как можешь. 2)Отсутствие карьерного и зарплатного роста. Рост зп как бы есть, но это нужно постоянно выпрашивать, слушать надменные речи, и опять же зависит от руководителя твоего сектора. Но в основном такие просьбы воспринимаются высшим руководством в стиле — «денег он хочет, видите ли…» Ну и это не большие прибавки зачастую. И за рынком ребята не гонятся вообще, обычно если везде зп выросла в сентябре, тут — в феврале. 3)Руководство На всех уровнях. Руководители секторов — как повезёт. Есть как прекрасные люди, понимающие, находящиеся в реальности. Так и есть крайне неприятные персонажи, токсичные, манипуляторы, неорганизованные сами, но ищущие виноватых среди подчинённых. ...
Положительные стороны:
1) Близость к метро 2) Хорошая зп для человека без опыта на старте 3) Для сотрудника без опыта хорошая школа жизни, после которой не страшно устраиваться на любое предприятие и в целом можно понять хочешь ли ты действительно работать инженером-конструктором 4) В среднем нормальный коллектив 5) ДМС, спорт.зал 6) Корпоративное жилье (не для всех плюс, потому что находится за городом, и далеко не всем доступно нормальное жилье, в основном семейным. Остальным — ужасные общаги) 7)Какая-никакая внутренняя жизнь 8)Наверное самый большой с одной стороны плюс — не сложно брать отгулы, можно потом отработать, если отрабатываешь в выходные то условно 6 часов засчитывают как 8. 9) можно перерабатывать, денег к сожалению за это не доплачивают, но можешь проставлять ...
Подробнее>>