Рекламное агенство "Фортекс" отзыв сотрудника Аноним
Я проработал 3 дня.Директор хоть и молодой,но уже конченый шизофреник! В середине рабочего дня,он заходит в цех, просит по телефону принести ему кофе в цех, и объявляет, что он очень выносливый и пока он здесь,все здесь сегодня будут работать до 5ти утра,а завтра продолжат работать в установленном порядке. До этого дня, я отработал (10 и 12 часов соответственно)Я покинул рабочее место в 21:45 (с разрешения ген.директора) в результате был уволен на следующий день по его же инициативе.В администрации работают полностью "профаны", держатся неизвестно за ,что и как, вообще (претензии выслушивают постоянно в нецензурной форме, для девушки ,это по моему не Подробнее>>