Фортекс консалтинг груп

Fortex Consulting Group

Добрый день, Михаил!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией в нашей компании, и благодарим Вас за обратную связь!
В виду очень большого количества обращений в нашу компанию, наши секретари сталкиваются с различными ситуациями и вынуждены быстро принимать решения относительно работы с тем или иным клиентом. Наша стратегия деятельности не позволяет нам работать с агентами, посредниками или компаниями, которые интересуются объектами недвижимости не для целей аренды или покупки. Для того, чтобы отделить такие обращения от общей массы, нами были разработаны и внедрены специальные IT-механизмы, позволяющие нам еще на этапе звонка определить «нежелательные» обращения. Возможно, что относительно Вашего номера телефона уже заранее были приняты соответствующие решения, что невольно привело к такому неподобающему общению со стороны нашего секретаря. Приносим Вам извинения за такую ситуацию! Однако, используя оскорбительные слова в адрес любого из наших сотрудников, Вы подтверждаете правильность нашего выбора — не работать с Вами.

Михаил

Хотели приобрести здание для себя. Позвонили в данную компанию, надменная девочка по имени Анастасия, спросила агенство мы или нет. Я ответил, что мы являемся многопрофельным холдингом и тесно связаны с недвижимостью, но мы выкупаем объект для себя. Она сказала что они не будут сотрудничать с нами и стала общаться на ТЫ. Полное несоблюдение правил субординации. Быдловатая хамская девочка, если руководство позволяет так общаться с клиентами, значит и всяк компания такая. Так что крайне не советую сотрудничать с такими людьми.

Не важно

Работала в этой компании некоторое время и у меня остались только положительные впечатления. Проценты со сделки всегда платили вовремя (естественно после того, как собственник недвижимости оплатил счет на услуги). Компания, которая всегда работает честно. Да, мы работали в основном только с собственниками, а не с посредниками, но так и проблем меньше.

Fortex Consulting Group

Добрый день, уважаемые Коллеги, Собственники и Клиенты!
Мы были сильно удивлены подобным комментарием в наш адрес, который более похож на «черный отзыв» со стороны конкурентов, чем на реальное положение вещей.

Естественно, как и любая профессиональная консалтинговая компания, мы стараемся выйти на общение с собственником напрямую, а не представителем. Особенно в тех случаях, когда «представитель» не готов оплачивать вознаграждение нашей компании за поиск клиентов.

Работают как самое дешевое агенство , которому безразлична их репутация.

Самое дешевое агентство — совершенно нелепая формулировка, когда величину вознаграждения, как правило, устанавливает собственник исходя из стандартных рыночных условий в текущих реалиях. Снижать его мы не стремимся. Наша репутация нам совсем не безразлична, если мы отвечаем на этот единственный в Интернете негативный отзыв о нашей компании.

Перехватывают клиентов своих коллег.

Наша компания входит в тройку ведущих компаний по величине входящего потока клиентов. Мы бы с радостью поработали с клиентами наших коллег, но мы сейчас все чаще не успеваем работать и с собственными.

Уважаемый «Представитель», просим Вас обратиться по нашему офисному телефону или электронной почте, если у Вас действительно есть какие-то претензии к работе наших специалистов.

Гость

Как же достала корявая речь в рекламе об эльдо чеках шановнага пана Куценки. Гоша, да ни какие вам НЕ «эльдо чекИ», а эльдо чЕки — ставьте правильно ударение в русском языке! Кто вас учил сценречи, Блат Блатович Папашкин? О какой такой скидке по элбдо чекУ, вы систематически повторяете с экранов ТВ?. Да не чекУ, а чЕку, понимаете? по эльдо чЕку, а вы всё «чекУ, да чекУ» Неужели так трудно говорить правильно?

Представитель

Коллеги и собственники недвижимости! Будьте осторожны с риэлторами этого агенства . "Черные " риэлторы. Выходят на прямую на собственников, предлагают "кинуть" , представителя.Работают как самое дешевое агенство , которому безразлична их репутация.О порядочности и говорить не приходится.Перехватывают клиентов своих коллег.Перспектив у них нет ни каких.То , как они поступают со своими коллегами , им же и вернется в 100 раз хуже.Это закон, который знает каждый порядочный человек.668

27.12.2015 | положительный отзыв
Фортекс консалтинг груп

Представитель:

Коллеги и собственники недвижимости! Будьте осторожны с риэлторами этого агенства . «Черные » риэлторы. Выходят на прямую на собственников, предлагают «кинуть» , представителя.Работают как самое дешевое агенство , которому безразлична их репутация.О порядочности и говорить не приходится.Перехватывают клиентов своих коллег.Перспектив у них нет ни каких.То , как они поступают со своими коллегами , им же и вернется в 100 раз хуже.Это закон, который знает каждый порядочный человек.668 ... Подробнее>>