Группа компаний Форус
Ну, как и во всех франчах, почасовая оплата, проезд до заказчика не оплачивается, время проезда до заказчика не считается рабочим. Целыми днями мотаешься по клиентам. Никакого оклада в принципе не существует. Текучка кадров, как и во всех франчах, коллективчик тот еще, основная масса студенты. Интернет, если заканчивается лимит оплачиваешь из своего кармана. Ужасные условия труда, офис в ТЦ, Подробнее>>