Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус
Отрицательные стороны:
Приходится работать и в жару. Встречаются дол...бы как среди коллег так и среди коллектива.
Положительные стороны:
Работаю в компании 8 лет. Все нормально. Для тех кто ноет - ЭТО НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА. За нее нормально платят , соц пакет , развозка, питание ДМС для вас и членов семьи, подарки и премии. Ноют только те кто никогда не работал и считают что они придут на завод посадят жопу в мягкое кресло и будут только ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>