Динамика Калининград Хёндэ: Всё летит в *****

Назначили директора, волей случая одного. И вот сидит этот "директор" и думает целыми днями как бы у кого кусок зарплаты отгрызть, и придумывает же, другие задачи второстепенны! За ваш счет будут закрывать странные недостачи, за ваш счет будут показывать собственнику нужные цифры, за ваш счёт будут делать всё. Много заработал? Не беда, тебе отрежут половину, чтобы носа высоко не держал. "Директор" хамит, ненавидит людей в открытую, прячется от клиентов с проблемами и не имеет представления что ему нужно реально делать на своей должности. Штрафы за всё подряд и без оснований, по желанию директора, личным мотивам и без объяснений. Собственник в процессах внутри коллектива не участвует совсем. Все лучшие и талантливые сотрудники либо покинули контору, либо в процессе. Останется такой "директор" скоро один за всех, да только ничего он не умеет и не может. Медленная смерть компании только его нездоровой головы дело.

Калининград

09.04.2023 | отрицательный отзыв
хендэ виа рус

Начнем с того, что в каждом департаменте восседает свой(я) самодур(а) которые будут эксплуатировать тебя по полной. А потом если ты неугоден и можешь что-то сказать в свою защиту - уволят. Программы не работают, условия ужасные. постоянно отваливаются плитки на потолке. Грязно, работники дышат пылью, грязью. По развозкам это вообще отдельная история. Шантажирует тем, что если ты не будешь ездить до той станции которая тебе уже неудобна (потому что автобус идет 1,5 часа!!) ее просто отменят и придется ехать на другой еще дольше. Работы куча. Людей сократили работаешь за ...

30.12.2021 | положительный отзыв

Максимум Авто:
Цитата: АнонимноВсе меры в пандемию соблюдают - дают маски, носят их сами, все меры безопасности учитаваются. Мое почтение за это! Обслуживание и сервис как всегда на уровне!Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших стараний! С уважением, Ваш Хенде Максимум.

29.12.2021 | положительный отзыв

Анонимно:

25.08.2021 | положительный отзыв

Максимум Авто:
Цитата: АнонHyundai Solaris взяли в кредит без первого взноса.Здравствуйте! Искренне поздравляем Вас с покупкой! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень ждем новой встречи с Вами!  С уважением, Ваш Хенде Максимум.

25.08.2021 | положительный отзыв

Анон:
Hyundai Solaris взяли в кредит без первого взноса. Подробнее>>

30.06.2020
Отзыв сотрудника Петр о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

ДМС, компенсация питания, развозка со всех концов города, ЗП выше рынка и белая, униформа.

11.08.2021
Отзыв сотрудника Студент о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Русское руководство в сговоре между собой, а корейскому врут.

27.08.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Довелось побывать на собеседовании на заводе Хендай Мануфактуринг Рус который находится к северу от Питера, на вакансию оператор производственной линии. Доехав на развозке от метро Старая Деревня до завода зашёл в пункт оформления пропусков и с предвкушением ждал собеседования назначенного на 11:30. Только придя туда сразу дают бумагу о вашем соглашении на обработку, использование и, кстати говоря - распространение и передача третьим лицам? всех ваших персональных данных. Мало того что этим соискателя буквально раздевают полностью такими бумажками хотя даже ещё и не прошёл никуда и

01.07.2021 | положительный отзыв

Максимум Авто:
Цитата: СергейТехнически грамотный персонал, доброжелательное отношение, спокойная атмосфера, чистота и порядок в ремзоне.Добрый день, Сергей!Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре!С уважением, Хенде Максимум.