08.08.2018
0 0
Компания Крафт Билдинг, ООО, многопрофильная фирма

Гость:
Работаю я в Ростове уже 6вахту,я не знаю о чем речь тут, если Самарский крафт Билдинг, он не кидает и не обманывает платят мне 50000мне нормально, квартиры и ребята хорошие.

Самара, Ставропольская, 3 - 15 офис, 6 этаж

Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Крафт Билдинг, ООО, многопрофильная фирма

Екатерина:
"Крафт Билдинг" в Брянске очень хорошая организация. З/п всегда вовремя без задержек. Так же есть авансы это очень удобно. Отличное руководство, которое в любой момент идет на встречу. Дружный коллектив.

Самара, Ставропольская, 3 - 15 офис, 6 этаж

Подробнее>>

21.10.2018
0 0
Компания Крафт Билдинг, ООО, многопрофильная фирма

Ярослав:
Проработал сварщиком-сборщиком два месяца в Брянске. Положительный момент только один: для вахтовиков компания арендовала приличную двухкомнатная квартиру. В остальном только негатив. Всё время работы(2 месяца) условия постоянно менялись. Не соответствие реальных условий работы описаным в объявлении и в трудовом договоре. Начали работать на одних условиях(не самых лучших), через неделю изменили расценки в меньшую сторону, ещё через неделю оказалось, что зарплата выплачивается с задержкой на месяц, по любому вопросу кормят завтраками... Я уже две недели как уволился, а расчёта нет. Компания не серьёзная и безответственная , не стоит с ней связываться

Самара, Ставропольская, 3 - 15 офис, 6 этаж

Подробнее>>

22.11.2021
0 0
Крафт Билдинг


Отрицательные стороны:
Как же эта конченая контора достала со своими вечными объявлениями на авито, очень завышают зарплату, например стропальщик с зарплатой в 60 тыс, ахахахаха, серьёзно? Да стропальщики это самый низший уровень рабочих, им тыщ 35 платят, ну может быть 40 если пахать 24 на 7, контора делает набор сотрудников где вечная текучка, проходите мимо этой вонючей конторки Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
0 0
офис крафт хорошая работа

Положительные стороны:
Большая компания, перспективная, товар продаёт востребованный и я рада, что работаю у них. В нашем коллективе всё хорошо, зарплату платят достойную и вовремя, сотрудников уважают. Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Кайзер-Крафт - Плохое отношение к договорным обязанностям

Отрицательные стороны:
Поразило стремление организаторов кайзер крафта наживаться обманным путём на заказчиках строительства. Договорился с ними о строительстве фундаментной плиты под баню. Принесли мне проект. Проект был похож на рисунок 6 лётного ребёнка маме на 8 марта. Я промолчал. Думаю посмотрю как будут строить. Начало строительства растянулось на полторы недели. То у рабочих личные проблемы то ещё что нибудь. В конце концов сами взялись за работу. Перед этим сказал им чтобы сделали смету на фундамент. Принесли мне первую смету. Раздутая как надувной воздушный шарик. Только арматуры 1350 кг на 12 Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Крафт Билдинг


Отрицательные стороны:
При увольнении отдали копейку , сказали все . Я им рассчитал показал цыфры , а они как бараны упёрлись говорят что выплатили все деньги . Потом оказалось что списали за робу которую не получал . Сказали вернут , больничный не оплатили , и ещё каким то образом пропало с остатка 5 тысяч . В общем Дмитрий Витальевич , гасится . Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Крафт групп - отзыв пользователя бывший сотрудник о работе в компании

бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
с первого дня учат обманывать клиентов - только этим и занимаются

Москва,

Подробнее>>

18.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Крафт групп - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Жуткое место, обман и воровство. Обман клиентов, обман сотрудников. Не ходите в это место, пожалейте своё время и репутацию.

Москва,

Подробнее>>

21.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Крафт групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
До собеседования прочла много отзывов от клиентов и бывших сотрудников об обмане этой компанией своих клиентов. На собеседовании на вопрос, почему такие отзывы пишут в сети, мне ответили, что "Было бы хуже, если бы не писали". Но самое интересное!!! На первом собеседовании о себе ничего не рассказывают, на вопросы толком не отвечают, да и о кандидате ничего важного в плане будущей работы не спрашивают. На втором собеседовании объявили их условия: 1) пол года ученический договор, 2) Далее агентский договор. То есть ты открываешь свое ИП, берешь на себя полную материальную ответственность ( а ИП отвечает всем своим имуществом), платишь налоги, а Крафт Групп в шоколаде))) Ни за что не ответственны, "лишние " налоги не платят. Шарашкина контора, в общем. Хорошо, что на собеседования ездила не целенаправленно, а забегала по пути , не так жалко зря потраченного времени. Не тратьте свое время, есть другие достойные компании.

Москва,

Подробнее>>