Крафт Билдинг

При увольнении отдали копейку , сказали все . Я им рассчитал показал цыфры , а они как бараны упёрлись говорят что выплатили все деньги . Потом оказалось что списали за робу которую не получал . Сказали вернут , больничный не оплатили , и ещё каким то образом пропало с остатка 5 тысяч . В общем Дмитрий Витальевич , гасится . Редко отвечает на смс , и отвечает не по делу . В общем не советую эту фирму ...

Сызрань

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт Билдинг

Я бы сказал плюсов нет. Если вы в розыске и Вам нужна небольшая официальная зарплата,то это то,что Вам нужно. Жильё предоставляется, зарплата НЕ 140р час,а сдельная. Вы конечно можете считать меня лодырем, но сдельную работу выполнить нереально,потому как,то инструмента нет,то нет запчастей. Собирали отопление в пассажирских вагонах,а другая бригада разбирала старые пассажирские вагоны. Кто разбирает, есть вариант сделки, но лучше работать не по 12 часов,а по максимуму. Если хотите,чтобы ваша зарплата дотягивала бы до 30. Один день выходной, но лучше и в него работать. Ребята попались хорошие и дружные,но при мне многие уходили. Я бы не советовал. И все кто работал, либо бухали, либо должны банкам,а зарплата "в конверте". Один приехал плотником,а его поставили слесарем,а он в этом не шарит. Человек приехал с Самары, а ему сказали,ну если не устраивает,то до свидания... Не советую. И ещё 2 мастера, в лице ... Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт Билдинг

Я работаю в этой компании не мало не много, 2 года. Это для меня рекорд. Если что то не нравится я меняю работу а тут прирос. Зп платят вовремя работаю на Русском трансформаторе бывает задержка на 1-2 дня раз в год но не критично! Квартиру сняли за нее платят сам я из Черкасов домой по выходным гоняю. Все нравится моодцы.Спасибо

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт Билдинг

Работаю больше года, фирма очень хорошая . Есть подработки за которые доплачивают. Проживание предоставляют.

23.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт Билдинг

Платят хорошо, регулярно и без обмана. Причем есть возможность подработок за двойную оплату. Работал официально, по трудовой.Спец одежду предоставляют, мед комиссия за счёт компании.

24.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт Билдинг

Работаю вахтовым методом в компании Крафт Билдинг на заводе в Ростове, официально.Предоставили жильё (квартиры чистые, условия проживания хорошии).Заплата всегда во время, компенсация проезда, обедов. Мед.комиссия за счёт компании.

01.05.2014 | положительный отзыв

спец:
не знаю что за фирма но в отрадном я поработал аху.....л кто зачто работает толко узнаеш перед зарплатой, организация работы не какая работаеш вроде на сделке но народу нагонят родственники мастера которые не шарят не в зуб ногой,а если узнают что ты не вернешся с перевахтовки на зарплату не расчитовай,не дай бог с такой фирмой иметь дела

26.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
Работаю по настоящее время. всем доволен. Зарплата строго по указанным датам. Задержек не было ни раз по крайней мере за 1 год работы.

26.09.2014

Коваленко Д.А,:
Кафт Билдинг поставщик рабов. Я Коваленко Дмитрий Алексеевич г. Новороссийск официально заявляю проработав от КБ на ВРМ в Новороссийске десять дней (больше быдловского отношения не выдержал) через месяц мне всё таки выплатили аж 2800 руб.за одиннадцатичасовой рабочий день посчитайте 28 руб. в час в объявлении обещали 45000. Я не один со мной работал мужик которому пообещали работу жестянщика сделали из него грузчик -уборщика выдержал неделю заплатили НОЛЬ. Ещё один проработал 15 дней уехал от быдла. ЗАДУМАЙТЕСЬ ПОЧЕМУ МЕСТНЫЕ НЕ РАБОТАЮТ ЗА 45000- 60000 руб. БОРИТЕСЬ ПРОТИВ БЕСПРЕДЕЛА. Я отвечаю за свои слова. Кого ещё обманул КБ пишите [email protected]

02.03.2015

Фидаил:
Работаю в ооо Континент, уже 2 года, никаких притензий нет, бывают задержки по зарплате, но незначительные, все зависет от предприятия, если завод расчитывается вовремя, то и фирма отдает деньги вовремя, а насчет обмана я даже и неслышал, даже бухарикам и прогульщикам отдают то , что они заработали , с вычитом штрафов.

24.09.2015

Владислав:
• Эсент Билдинг большая контра, большие объемы. Платят стабильно. Хочу дать всем совет кто пишет ерунду про компанию – посмотрите на свою работу. Больше всего бесит прораб Мамадисманов Абудуталип. Зачем его Василий Михайлович держит? Из-за этого прораба на Балашихе залили 9-ти этажную секцию стяжек и перелили отметки. Пришлось долбить почти все. Заливать снова. Где Мамадисманов там вечно ошибки. Василий Михайлович рекомендую уволить этого прораба! Владислав.

06.11.2015

Вера:
Нашла, где еще можно оставить отзыв - http://contragents.ru - введите огрн нужной конторы в поиск. Там даже есть возможность удалить заведомо ложный отзыв.

10.10.2017

Гость:
Обман и сплошной обман особенно на электрощит самара. кто хочет бесплатно поработать все сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

08.08.2018

Гость:
Работаю я в Ростове уже 6вахту,я не знаю о чем речь тут, если Самарский крафт Билдинг, он не кидает и не обманывает платят мне 50000мне нормально, квартиры и ребята хорошие.

04.10.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
"Крафт Билдинг" в Брянске очень хорошая организация. З/п всегда вовремя без задержек. Так же есть авансы это очень удобно. Отличное руководство, которое в любой момент идет на встречу. Дружный коллектив.

21.10.2018

Ярослав:
Проработал сварщиком-сборщиком два месяца в Брянске. Положительный момент только один: для вахтовиков компания арендовала приличную двухкомнатная квартиру. В остальном только негатив. Всё время работы(2 месяца) условия постоянно менялись. Не соответствие реальных условий работы описаным в объявлении и в трудовом договоре. Начали работать на одних условиях(не самых лучших), через неделю изменили расценки в меньшую сторону, ещё через неделю оказалось, что зарплата выплачивается с задержкой на месяц, по любому вопросу кормят завтраками... Я уже две недели как уволился, а расчёта нет. Компания не серьёзная и безответственная , не стоит с ней связываться

22.11.2021
Крафт Билдинг

Как же эта конченая контора достала со своими вечными объявлениями на авито, очень завышают зарплату, например стропальщик с зарплатой в 60 тыс, ахахахаха, серьёзно? Да стропальщики это самый низший уровень рабочих, им тыщ 35 платят, ну может быть 40 если пахать 24 на 7, контора делает набор сотрудников где вечная текучка, проходите мимо этой вонючей конторки Подробнее>>

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Гнилая компания.Месяц мозги пудрили,стпропальщики им требовались в отрадный до нового года.после праздников резко стропаля перестали требоваться .несерьёзно относятся ко всему.

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Не одним пунктом эта фирма свои слова не сдерживает, обещают от 40 т.р. а получили 17 т.р. (с авансом) и причём так получили все. Наберут народу (в бригаде 15 чел.), больше половины этой бригады бегают по цеху и делают вид, что работают а 5 чел. реально вкалывают и тащут ,,на себе,, всю бригаду т.к. зарплата каждого зависит от всей бригады. Тот кто бегает по цеху без дела получает также, как тот, кто вкалывает. И вот проходит месяц и тебе говорят, что ничего не заработали, потому что было много народу,

Россия, Краснодар

14.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Причем тут обещания и выработка. Мы все работаем сдельно на этом заводе. Я понимаю если бы тебе завод закрыл 300 часов а фирма заплатила 200 это да. А в твоем случае надо вырабатываться не на бригаду а чисто на себя.

Россия, Москва

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Главное достоинство - стабильность. Конечно же отношение руководства и мастеров - как к людям, а не как к рабам. Часто помогают дополнительным авансам.

Россия, Воронеж

04.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Работаю уже не первый год от этой конторы могу сказать что все четко. Зарплаты авансы все в срок как положено. Иногда раньше. Вообщем все прекрасно.

Россия, Москва

03.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Жилью предоставляют нормальное в 3-ке живем 6 человек, стиралка микроволнова и т.д. Все есть. Зарплата и авансы все вовремя!

Россия, Ростов-на-Дону

08.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Главное зп платят а не врут, ну и квартиры чистые, билет оплачивают.

Россия, Ростов-на-Дону

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Я маляр работаю в Самаре все отлично.Платят как обещали." раза в месяц.

01.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Слишком много положительных комментариев. Если человека все устраивает, он никогда не полезет писать положительный отзыв где-либо. А левых отзывов любой дурак может понаделать, чтобы люди приходили, бизнес же должен приносить деньги. Пахнет диким разводом.

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

До нового года всё было нормально, а после НГ зарплаты ещё не видели, а уже февраль кончился.

Россия, Новочеркасск

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Сначала работал подсобником, потом отучился на стропаля компания помогла, зп устраивала, жилье сразу дали, ухал из-за семейных проблем, думаю вернуться.

11.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Всё нравится, работа рядом с домом, з/п во время, хорошее руководство, возможность подработок.

23.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

«Крафт Билдинг» в Брянске очень хорошая организация. З/п всегда вовремя без задержек. Так же есть авансы это очень удобно. Отличное руководство, которое в любой момент идет на встречу. Компенсация обедов. Предоставляют жильё (квартиры чистые).Условия проживания хорошии.

Россия, Брянск