Пекарня Цех 85
Отрицательные стороны:
В общем работа неплохая , но смотря куда вы попадете Работала во внутреннем цехе, все было великолепно, хочешь работать много хорошо, нужны выходные хорошо, управляющая понимающая и просто великолепная, коллектив хороший , потом пошла на повышение на другую точку Франшизу…Это был ужас , наверное это самое худшее место работы за все время Отдыхать не дают, за опоздание на Подробнее>>