Отзыв сотрудника Абиш о компании Пекарня Цех 85

Абиш:

Заработная плата всегда во время нет штрафов. Бесплатное питание. Карьерный рост, бесплатный проезд, всё необходимое для работы предоставляется своевременно! Адекватное руководство , лучший руководитель Арбузова Татьяна Николаевна самая справедливая. что ещё человеку надо...

Дорога проспект Шуваловский 30 пора бы городу налоги направить на ремонт дороги ...

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Пекарня Цех 85

Живу в Москве , но обожаю Питер . Была на собеседовании в цехе 85 на открытие пекарни . Записалась через отклик . Было приятно пообщаться с менеджером. Это был настоящий праздник, меня встретили , провели собеседование . Такие крутые сотрудники , все дружелюбные . Выхожу на стажировку .
Не обнаружила

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Пекарня Цех 85

На самом собеседование все прошло гладко.Рассказали про саму работу в целом и предложили пройти стажировку не оплачиваемую на 4 часа.там тоже все было гладко. Следующий день был не описать словами... Пропустим те моменты, когда меня кинули одну с очередью гостей до двери и ладно бы если я разобралась со всей продукцией ( где что лежит) и с кассой (где что находится на мониторе) то это было бы не так медленно и напряженно в свой 1 и последний рабочий день. упустим тот момент что я вообще не знаю где что находится ...

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Пекарня Цех 85

Дисклеймер: работаю в блинной "Батенька" 1. График работы 5/2, 4/3 по 11,5 часов, что очень удобно, всегда свободный вечер. Нет переработок по часам. Можно работать только по выходным дням :) 2. Есть уборщица: никакого мытья полов и посуды, но нужно всегда поддерживать чистоту поверхностей и витрин, делать это совсем не сложно 3. Приятный коллектив, отличное руководство, работа рядом с офисом Цеха 4. Оплачиваемое питание во время смены, скидка на всю продукцию Цеха и блинной 40%, компенсация проезда и мед комиссии. Премии за аудит и гостевую оценку. 5. На открытие есть ...
Хм.. Отсутствие карьерного роста внутри (!) блинной, но всегда можно попробовать работу в офисе, если устанешь от розницы

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Пекарня Цех 85

Комфортно абсолютно все. Здесь слышать тебя и дают развиваться
Мало дней у психолога

05.09.2023
Отзыв сотрудника Степан о компании Пекарня Цех 85

Высокая зарплата, оплата проезда и ЛМК, активности для сотрудников розницы, корпоративная скидка Отзывчивые коллеги и руководство, помогут даже с личными проблемами(главное говорить,а не молчать)
Большие смены, тяжело, но большинство студенты,которые нуждаются в деньгах и это того стоит. Мы сами выбираем работу и не нужно потом ныть «ой тяжело ой я у мамы один»

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Пекарня Цех 85

Самая худшая работа в моей жизни.Работала 1 месяц.Скотское отношение к сотрудникам: 1.зп очень маленькая по сравнению с теми обязанностями ,которые вы будете выполнять,а это:повар(нужно в течение смены готовить несколько позиций продукции и выпекать в печи),грузчик (в холодильнике 16 проводить по 20 мин минимум поставку раскидывать(спасибо парням на смене)),кассир,бариста,курьер и уборщик.Все это за щедрые 220 р в час.При увольнение могут не все выплатить. 2.ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ.Продукции очень много заказывают ,ее всю не покупают и от управляющей слышно,что либо списываем на свой стафф ,либо потом из зп вычтут.КАждую смену все списывали себе на стафф ...
Увольнение,повезло с коллегами. Рада за тех кто быстро уволился и кто там не будет работать.Парни на смене брали самую сложную работу,за что я им благодарна и отпускали подольше себя на обед и первой.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Пекарня Цех 85

В общей сложности в цех85 я проработал 9 месяцев, из которых - 5 по полдня, в графике 5/2, 4 - полные смены в графике 2/2 Думаю, мое мнение будет весьма объективным Как уже сказал, положительная сторона для меня одна - зарплата. Она действительно неплохая, при графике 2/2, после прохождения аттестации, вы будете получать в районе 50 тысяч, плюс-минус, это неплохо весьма. Вот только плата за это - нечеловеческие условия, угробление здоровья физического, и что, не менее важно (а может и более) - морального В чём же причина? Смена 15.5 часов. ...
Зарплата. Хотя за тот уровень требований и обязанностей, которые должны выполняться сотрудниками, зарплата кажется уже не такой большой.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Пекарня Цех 85

достоинства плавно перетекают в недостатки, как только ты начинаешь работать я работала на точке франчайзи и, к сожалению, испытать на себе что такое "настоящий цех" я не смогла(мне попросту не дали) 1. Франчайзи. Направили меня сразу на Кронверкский 55, система работы под ИПшником мне была мало знакома, но я искренне верила в слова HRа, что все будет прекрасно и великолепно. Сначала вы работаете в чернуху, в теории отрабатываете 100 часов, идете на аттестацию и у вас прекрасное тк рф со всеми плюхами. На практике была только чернуха и далее: 2. ...
молодой коллектив, который надрессирован молчать и терпеть подняли ставку стажёрам и пк менеджерам девушки в офисе вежливые и приятные

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даша о компании Пекарня Цех 85

Собеседование прошло достаточно мило, но на ту точку на которую я хотела и которая указана была в заявке меня не взяли, так как там нет мест и не было свободных) На той точке, куда меня отправили, я отработала (бесплатно) 4 часа, как мне сказали посмотреть, нравится мне или нет, все прошло хорошо, мне назначили смену. На собеседовании говорили, что после «welcome» дня(4 часа), с вами потом свяжутся и тд. Никто естественно со мной не связался ни по поводу выдачи формы(это ладно), мед книжки, но и по поводу подписания договора . ...
Питание Оплата проезда

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ))) о компании Пекарня Цех 85

Замечательное место РЦ Шуваловский, а точнее кабинет при складе больше похожий на коморку завхоза. Начнем с того что сидеть вы будете в пятером в очень маленьком помещении с 4 рабочими местами. Т. Есть что бы сделать что то своё придется выгонять кого то от компьютера, этот кто то пойдет выгонять другого и так по кругу без остановки))) Добавим намеренное колличество водителей которые ходят туда-сюда во время рабочего дня. Так же за месяц никто не удосужился банально сделать учётные записи для 1с, что б можно было спокойно работать, а не сидеть ...
Может быть зп.

16.02.2023
Пекарня Цех 85

Ты работаешь за троих , иногда кажется за 5 ! Должен увидеть каждую крошку , при этом они орут о сервисе к гостям последнее время , жестко не хватает кадров , текучка , обучают через одно место . Самое гнилое что ещё вам может здесь попасться это управляющая, или территориальная ! штрафы!штрафы ! ШТРАФЫ! Даже

30.01.2023
Пекарня Цех 85

Самая отвратительная компания из всех, где мне приходилось работать. Абсолютное неуважение к сотрудникам, относятся как к скоту, за 16 часов максимум 3 перерыва по 15 минут, нет времени даже на обед. Просто кошмар. Мало того, когда я вышла на первую смену со мной даже не поздоровались, не спросили имя, за день я слышала только бесконечные претензии. Я впервые вижу, что

18.01.2023
Пекарня Цех 85

В общем работа неплохая , но смотря куда вы попадете Работала во внутреннем цехе, все было великолепно, хочешь работать много хорошо, нужны выходные хорошо, управляющая понимающая и просто великолепная, коллектив хороший , потом пошла на повышение на другую точку Франшизу…Это был ужас , наверное это самое худшее место работы за все время Отдыхать не дают, за опоздание на Подробнее>>

13.11.2022
Пекарня Цех 85

Все будет зависеть от конкретного места и там работающих менеджеров и директора. Мне не повезло в Гатчине менеджеры просто дряни. Не смотря что они молодые девочки это уже не люди, они и врать не стесняются смотря в лицо и лицемерить. Если нужно гадюшное место полное змей это сюда. Подробнее>>

12.11.2022
Пекарня Цех 85

Ужасные условия труда и зп! Могут поставить смену в любой день не предупредив тебя и не спросив! Спокойно часов в 10 вечера могут поставить на следующий день смену с 7 утра! Каждый месяц минусуют за инвентарь минимум тысяч по 5, хотя знаю что такого минуса быть не может, но его находят от куда то! Первое время работаешь за копейки, стажируешься, Подробнее>>

09.11.2022
пекарня цех 85: текучка кадров в бухгалтерии

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников в бухгалтерию (бухгалтер на участок банк, главный бухгалтер, бухгалтер на первичку и т.д.) уже длительное время, то есть всегда, текучка кадров в бухгалтерии. Подробнее>>

28.05.2022
Пекарня Цех 85

график: по факту будут моменты, когда вам придётся работать 3/1,4/1 , уходить с работы в 11,12,1,2 часа ночи.и это без доплат сверху. физический труд: несмотря на наличие подставок на колесиках, скорее всего они будут постоянно загружены чем то, и вам придётся таскать коробки 12 кг с молоком утром, палеты поставки, палеты с заморозкой во время дефроста. На линии всегда почти Подробнее>>

17.05.2022
Пекарня Цех 85

Кладовщики не справляются с задачами…Вешают штрафы на сотрудников за свои ошибки…Чётких обязанности нет они постоянно увеличиваются оплата остаётся на том месте... Коллектив состоит на 90% из таджиков, а остальные 10% обычные бывшие зэки и нарики….Сидевшие за убийства и наркотики……..Бывало даже что коллеги воровали личные вещи у коллектива Подробнее>>

14.04.2022
пекарня цех 85

Серая зарплата, как считается вообще не известно, расчетные листки не выдаются (хотя работодатель обязан выдать по требованию). То что ты должен драить полы, столы,витрины, МОПы, ни в трудовом договоре, ни в обязанностях не прописано. Ненормированность рабочего дня тоже. Выплаты заработной платы постоянно задерживают, что является нарушением тк рф. Управляющие откровенные хамы и абсолютно не компетентны. За не всегда понятные ошибки Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Пекарня Цех 85

Бывают моменты в пекарнях когда руководство просто с бухты Барахты от нечего делать вдруг решает что открывать пекарню в 8 утра слишком поздно, и вот тебе надо идти на работу не к 7утра, а к 6. Что бы успеть за пол часа более менее приготовить пекарню к открытию, так как утренний поток трудяг не даст спокойно открыться. И вот к Подробнее>>

11.01.2022
Пекарня Цех 85

смены по 16 часов, постоянная нехватка сотрудников, из за чего ты работаешь не 2/2(вставьте свой график который хотите), а иногда 7/0, приходишь на работу как в свой личный ресторан и следишь за всем, там ты за пекаря, продавца, баристу, уборщицу, электрика и иногда даже сантехника. самое ужасное это вышестоящее руководство, при чем все от управляющих до сотрудников офиса, они искренне Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Пекарня Цех 85

Насчёт зп хочу сказать то что ты не видишь как её считают. Дают подписать квитанцию с уже готовой суммой и черт его знает откуда эта цифра. Хотелось бы видеть все полностью.Даже самый хороший коллектив не сможет выдержать конкуренции со странностями руководителя. В моем случае управляющая пекарни была словно дементор, высасывающий всю радость, а так же трудолюбие, усердность и желание работать Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Пекарня Цех 85

Была на стажировке 2 день, менеджер пришла во второй день первый раз меня увидела, сказала сто я медленно двигаюсь, дала деньги и сказала что не смогут со мной работать. Я ничего не поняла, ведь стажировка должна длиться в среднем две недели а мне на второй день говорят мол ты ничего не умеешь Подробнее>>

13.11.2021
Пекарня Цех 85

Невыносимые условия труда, 16,5 часов это издевательство над людьми, зарплата белая и серая, так как работодатель нарушает закон, за остальные переработанные часы выплачивают в конверте, на смену могут поставить 3 5 человек максимум, за это время нужно мыть полы, столы, стены, собирать подносы, обслуживать покупателей, мыть витрину, проверять маркировку, часто в морозильнике проверять маркировку, делать заказ на продукцию, сдавать инкассацию Подробнее>>

18.10.2021
Пекарня Цех 85

Когда я искала работу, мое внимание было приковано к обещанной в цехе зарплате в 50 тыс., что выше чем где либо на первый взгляд. Однако это далеко, мягко говоря, не так:) как и все остальные пункты в описании вакансии.В цехе следующая ставка: стажёр – 145 руб., продавец 1 уровня – 178 руб. А 50 обещанных тысяч складываются за счет убийственных Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Пекарня Цех 85

Длинные смены, по 15,5 часов это конечно перебор. Но я понимала, что и зп такая, потому что часов много.Часто много Гостей, приходится побегать. Кто не понимает, что такое много работать лучше не ходить в Цех. Но я уже даже скучаю по этой движухе, иногда день проходил , как 1 час. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Пекарня Цех 85

Смена по 15,5 часов плюс закрытие пекарни, задержка на работе все 16,5 часов которые никто не оплатит.Рабский труд, некомпетентность начальства.Просто если хотите деградации, хронический недосып,больные ноги ,стресс и нервы ,добро пожаловать в цех 85.

09.12.2020
Пекарня Цех 85

За ? месяца работы я менял три точки работы, что крайне [censored] неудобно, и то что тебя кидают куда захотят без каких либо предупреждений это максимально унизительно. Просто, в конце смены тебе: Хэй, Джон, ты завтра едешь на другую точку, с тобой мы уже вряд ли увидимся ;)))И ты такой: Подробнее>>

18.10.2020
Пекарня Цех 85

Почему я отстажировалась всего один день при таких плюсах? Честно, меня просто не взяли) Сказали,что выбор пал на другого кандидата. Не знаю отмазка это или правда, но считаю это абсолютно нормальным явлением, когда кто то приглянулся больше. Но у меня сложилось не очень приятное впечатление от стажировки и системы набора персонала. Сейчас обьясню.Я считаю, что система набора персонала в Цехе Подробнее>>