08.03.2026 | положительный отзыв
0 0
Район считается хорошим в плане экологии

Положительные стороны:
Выбрал Манхэттен 2.0, потому что для меня важна была хорошая экология и безопасность. Да и сам район считается хорошим в плане экологии. Плюс, что дом высокий, значит, вид будет хороший, а от этого настроение поднимается. И про безопасность очень много...
Отрицательные стороны:
Не обнаружил
Подробнее>>

12.12.2025 | положительный отзыв
0 0
Фасад, район и жизнь в ЖК: три ключевые причины моего выбора

Положительные стороны:
Меня в первую очередь зацепил сам вид комплекса фасады будут с керамогранитом, не как у обычных новостроек. Ещё классно, что проектом предусмотрены коммерческие помещения кофейни, аптеки, можно будет не выходя из двора. Планирую взять небольшую квартиру, для себя. Район знаю,...
Отрицательные стороны:
не обнаружено
Подробнее>>

22.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Район знаю, мне подходит

Положительные стороны:
Меня подкупило сочетание небольшого дома, закрытой территории и аккуратного ландшафта. По визуализации всё очень уютно. Брала на раннем этапе, пока цены не прыгнули. Район знаю, мне подходит
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Современный безопасный район.

Положительные стороны:
комплекс строится в новом современном районе, нет хрущевок, отсюда и контингент куда лучше будет
Отрицательные стороны:
Придется ждать строительство инфраструктуры, но думаю район быстро застроят.
Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
08.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Жилой район «ALIA»

Положительные стороны:
Район Покровское-Стрешнево нравится давно. Несколько раз уже ездили к новостройкам ЖК ALIA, чтобы сравнить с другими жилыми комплексами. Пока этот впечатляет больше всего. Две станции метро, школы, детские сады, ну и, конечно, не оставляет равнодушным красота набережной Москва-реки, которая находится в шаговой доступности. Относительно самих квартир пока узнавали только стоимость и условия приобретения. Конечно, цена не низкая и даже не доступная, но за свои мечты приходиться платить. Пока окончательное решение не приняли, собираемся посмотреть квартиры и затем уже определяться.
Подробнее>>

15.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Жилсервис №24, ООО, Автозаводский район - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
работают, просто замечательные люди все просто молодцы! Особенно мне нравится их сад не нравится, как раскрашена мельница
Положительные стороны:
люди, просто супер,знают, что делают
Подробнее>>

08.09.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Управление Федеральной регистрационной службы по СПб и ЛО Центральный район

Отрицательные стороны:
Зарплата мизерная, работы настолько много, что начинали работать с 9 утра, а уходили иногда в 9-10 вечера. Коллектив бабский. Новеньким приходится учиться всему практически самостоятельно. Некоторые сотрудники (по большей части те, кто не сидит на приеме, а только готовит документы) могли себе позволить наорать матом. Плюс ко всему постоянные склоки, доносы и подставы.
Положительные стороны:
Зарплату платят без задержек
Подробнее>>

22.10.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Управление Федеральной регистрационной службы по СПб и ЛО Центральный район

Отрицательные стороны:
Работы действительно очень много, за целый день ее сделать не реально, поэтому начальство в добровольно принудительном порядке заставляет работать по выходным. Заработная плата, которая должна повышаться, почему-то уменьшается: снимают надбавки. В районе, котором я работала, начальство и весь коллектив женского пола, поэтому там был сплошной террариум. В самом начале переезда, она(руководитель) не особо трогала сотрудников. А когда попривыкла, начался действительно кошмар. Из-за нее ушла половина коллектива. А про то что берут взятки вообще никто даже на скрывает, потому что самое главное начальство тоже в доле.
Положительные стороны:
Не указаны
Подробнее>>

24.03.2023
0 0
ОООЗвездный золотодобывающая компания Ханджинский район: зарплаты нет


Отрицательные стороны:
люди!не приезжайте ТУДА!Зарплату не платят по полгода.А если и дают,то не всю и частями.ОБМАН.Говорят,что делают одолжение,что хоть что то дали.А дали потому,что отказался выходить на работу,пока не выплатят деньги за отработанный месяц.Рабовладельческий строй какой то!За связь с домом и то нужно оплачивать из своего кармана.Не ищите в этом дне вакансий.

Чита

Подробнее>>