Жилой комплекс “Флагман” - Современный безопасный район.

SMOLNIKOVGENNADY:

комплекс строится в новом современном районе, нет хрущевок, отсюда и контингент куда лучше будет

Придется ждать строительство инфраструктуры, но думаю район быстро застроят.

15.04.2024 | положительный отзыв
Хорошие планировки.

Мы не сразу обратили внимание на ЖК Флагман, до этого рассматривали другие варианты, тут смутила цена сначала. Но планировки и само расположение только здесь понравились.

10.04.2024 | положительный отзыв
Хороший вариант для Владивостока.

Не самый лучший, но и не самый худший вариант, по крайне мере у нас во Владивостоке. Цены, конечно, высокие у них на жилье, но комплекс классынй будет, надеюсь еще социалку в районе построят и вообще норм будет.
пока мало что есть в районе, ждем

14.03.2024 | положительный отзыв
Купили и с нетерпением ждем ключи.

О приемке рано говорить, но это важный момент и показатель качества строительства застройщика. Надеемся, что все пройдет хорошо и акт подпишем с первого раза. Потом допишем отзыв, но сейчас устроило все.
пока не поживем, не узнаем

13.03.2024 | положительный отзыв
Купили тут квартиру на 5 этаже в 1 корпусе.

Прошли по семейной ипотеки, ежемесячный платеж вышел чуть больше 40, но с нашим доходом потянем, зато своя квартира будет.
крупных минусов не нашли, иначе бы не купили тут

27.02.2024 | положительный отзыв
После изучения рынка остановились на Флагмане.

Мы тщательно подходили к покупке жилья, изучали рынок. Мониторили ценник, локацию, инфру, функционал жк и поняли, что этот для нас наиболее подходящий.
Мы не нашли особых минусов, иначе бы тут не купили.

31.01.2024 | положительный отзыв
Комфорт, за который не жалко заплатить деньги.

Само расположение, три выезда, дом реально соответствует комфорт-классу во всем, закрытый двор с видеонаблюдением, есть подземная парковка (уже купил место сразу с квартирой).
2026й год…