25.10.2015 | отрицательный отзыв
12 0
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани "

Руководитель или вернее генеральный директор Беркунова Т.В. обещает горы золотые если идешь в данную организацию менеджером по продажам .....собственник данной компании является неуравновешенный, говорит с сильным акцентом и на чистом русском орет матом... оскорбляет всех и вся .... считает что все лохи. Бездельники и воры ....при увольнении мотает нервы и может попытаться выгнать по статье и без оплаты....в данной конторе Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
КС интернешнл (КС — интернешнл)

Анатолий:

Хочу обратить особое внимание на компанию КС- интернешнл! Я работал пол года в магазине Фикс-прайс от них. Магазин-то нормальный, ничего против не имею. Но, мне пол года выносили мозг по-поводу ТК и якобы повышения. Повышения конечно не было, но с задержкой зп, я окончательно разочаровался и уволился.
23.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ФастЭйр Интернешнл

Отрицательные стороны:
Не рекомендую устраиваться в отдел декларирования (обман с первых дней работы) обманут с графиком и зарплатой, начальник самодур и некомпетентный человек (придумали свои правила формализации и оформления документов), сильно пожалела, что связалась с этим гадюшником..
Подробнее>>

02.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
свод интернешнл: Мнение бывшего сотрудника

Отрицательные стороны:
Некомпетентное руководство на всех ступенях Самая низкая оплата труда (не спасут даже 1,5 ставки, если получится взять) Худшее обеспечение Дорогая столовая с невкусной едой Ужасное общежитие Сотрудники офисов как правило грубые и абсолютно некомпетентные
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство Небольшие скидки на развлечения Маленький, но все же ДМС Корпоративный транспорт Ужасное, но все же жилье (общежитие)
Подробнее>>

16.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юристик о компании ЛЛК-Интернешнл

Отрицательные стороны:
Позвали на собеседование на вакансию юриста. Все честь по чести: тестовое задание, минисобес с hr Мариной. Затем собеседование длительностью на час с нач.отдела Людмилой. Прошло нормально, мило поболтали и договорились на сл. собес в понедельник с какой-то шишкой (тоже в юбке кстати). Типа она принимает решение по приему (калабмур)) и есть большое-пребольшое желание взять нового работника в течении недели. А дело было в пятницу. Я вышел из офиса и в праздном настроении и отправился не спеша домой. И вот сразу еще звонок от hr Марины. Радостным голосом она сообщила, что ...
Положительные стороны:
Офис в ц. Москвы,обещаемая зп, обещаемый соцпакет
Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Свод Интернешнл

Отрицательные стороны:
Во первых, в отделе кадров безбожно врут по поводу зарплаты. Обещают одно, но на деле оказывается ты будешь получать зарплату в размере оклада. Врут для того, чтобы привлечь рабочих. Объем работы очень большой, людей не хватает,зарплата не соответствует . Будешь за копейки и за миску супа выполнять работу за себя и за того парня. Отношение начальства как к скотам, постоянно дают понять, что ты полное ничтожество. Очень много неадекватных людей со странным поведением, это сильно мешает в работе. Ехала, чтобы подзаработать денег, но в результате полное разочарование во всем, потеря ...
Положительные стороны:
Общежитие бесплатно, кормят один раз за смену, доставка на работу и обратно.
Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аргос Интернешнл (ARGOS)

Положительные стороны:
Наша организация выражает благодарность компании Argosint.ru за сотрудничество и высокое качество поставляемой продукции. В этой компании работают квалифицированные специалисты, которые помогут подобрать правильную ПЭТ пленку исходя из существующих требований. Благодаря большому опыту в сфере поставки пленки компания находит лучшие решения для задач любого уровня сложности. Желаем вам успехов, надежных партнеров и благополучия!
Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Рамакс Интернешнл

Отрицательные стороны:
Ну вот не смог пройти мимо, увидев предыдущий отзыв. Анна действительно "руководитель" очень сомнительный. Из за отсутствия обратной связи она постоянно дэдлайнит сроки, наваливает все подряд, нет структуры, нет четких задач. Надо бы самому догадаться, но ты не так догадываешься. Постоянные намеки или прямо в лицо выражает сомнение в твоих проф навыках. Грубит. Может накричать при других коллегах С руководством и hr она лапочка, но со своими подчинёнными ведёт себя очень не профессионально. Из отдела постоянно уходят люди. Угадайте почему. А компания крутая, да.
Положительные стороны:
Хорошая компания, правда очень крутая! Крутые специалисты, крутая команда
Подробнее>>

19.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рамакс Интернешнл

Отрицательные стороны:
Соцпакет прекрасный, чего нельзя сказать о руководителях. Много вопросов без ответов о Бутузовой Анне - руководителе маркетинга и поддержке продаж. Хамское отношение к своим сотрудникам, переходы на личности, некорректное распределение задач по сотрудникам, отсутствие обратной связи от руководителя, в последствии - газлайтинг, недостаток кадров в отделе. И в целом - неадекватное поведение и регулярные оскорбления. Большая текучка конкретно в этом отделе. За пределами ее отдела - работают прекрасные люди и компания представляет из себя прекрасное место с хорошими условиями для работы и продвижения по карьерной лестнцие.
Положительные стороны:
соцпакет
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании КС - интернешнл

Адекватная компания. Откликнулась на авито по вакансии кассир, перезвонили быстро, зарплату и условия сказали честно, на собеседовании всё подтвердилось, устроилась с первого дня. Работаю уже четвертый месяц. Выплаты всегда вовремя приходят. Если что-то нужно уточнить, всегда можно написать даже просто в вотсап менеджеру. Выплаты вовремя и всё честно Подробнее>>