01.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Автоматика - положительный отзыв

Марат:
В прошлом году у меня вышел из строя автокондиционер. Менять его на новый не было возможности, поэтому по совету друга обратился в Автоматику. Как оказалось, полетел компрессор. Ребята сказали, что заменить его на новый не составит труда. Назвали адекватную цену (намного дешевле, чем купить новый кондиционер), поэтому я согласился на ремонт. Работу выполнили в сжатые сроки. Все функционирует. Обслуживанием остался доволен.

Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Тракт-Автоматика, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Ужасная организация, зарплата мизерная,директор самодур,каждый день орет на всех без причины.захотел заплатил,захотел-нет. нету

Томск, Алтайская, 161Б

Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ОКБ Автоматика


Отрицательные стороны:
Ничего хорошего сказать не могу организация бестолковая помощи работнику не оказывают Одни обещания делать заставят все подряд особенно если это вас нинак не должно касатся по работе. Ну а если вы устроитесь к ним на работу то готовьтесь к неадекватному начальнику который будет грозить вам [censored] ить и угрожать ещё обзывать [censored] ручником ну и дальше как повезёт ещё по

Москва

Подробнее>>

29.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания АвтоматикА - положительный отзыв

Илья:
К сожалению, закон подлости в нашей жизни работает. Так и со мной случилось, точнее с кондиционером в моей машине накануне лета. На моем автосервисе посмотрели и сказали, что если я хочу обойтись малой кровью, то следует обратиться в Автоматику, именно там не меняют, а именно производят ремонт кондиционера, точнее его компрессора. По факту отремонтированного кондиционера могу сказать, что это реально работающая фирма по ремонту, с нормальными ценами и со штатом профессионалов, занятых своим делом.

Москва

Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания АвтоматикА - положительный отзыв

Гость Максим:
Кроме Вас не нашел никакой компании, которая бы занималась ремонтом автомобильных кондиционеров. Все остальные конторы предлагают полную замену, а это лишние денежные средства. По окончанию Вашей работы доволен результатом.

Москва

Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Автоматика - положительный отзыв

Илья:
К сожалению, закон подлости в нашей жизни работает. Так и со мной случилось, точнее с кондиционером в моей машине накануне лета. На моем автосервисе посмотрели и сказали, что если я хочу обойтись малой кровью, то следует обратиться в Автоматику, именно там не меняют, а именно производят ремонт кондиционера, точнее его компрессора. По факту отремонтированного кондиционера могу сказать, что это реально работающая фирма по ремонту, с нормальными ценами и со штатом профессионалов, занятых своим делом.

Москва

Подробнее>>

29.03.2021
2 0
АО «РАДИУС Автоматика»


Отрицательные стороны:
История одного проекта ( благо пронесло!)нагнали на собеседование человек 80! собеседовали до двух часов ночи! Собеседование проводила компания партнер ( очень жалко, что забыла их название они себя позиционировали, как группа "профессионалов", которая отберет нужных кандидатов, а потом проведет обучение в течении 2 х недель) "Профессионалы" это коучи, котрые то пьяные придут и заснут на занятии , то с перегаром Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Автоматика - положительный отзыв

Василий:
Кондиционер в моей бэхе сломался, в сервисе сказали, накрылся компрессор. Предложили поменять кондей, но у меня машина еще не такая старая, чтоб непонятно какие части ставить. Оригинальных у них не было, и, это, наверное, мне повезло, потому что, оказалось, можно просто компрессор заменить, причем на оригинальный.

Москва

Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Автоматика - положительный отзыв

Сергей Большаков:
Решил немножко отреставрировать свою машину, первое что меня заинтересовало, это переустановка кондиционера или полное устранение неполадок в компрессоре кондиционера. Большую роль сыграла цена, здесь пререустановка стоит намного дешевле чем я купил бы китайский аналог, это первая причина. Вторая причина на это официальный дилер Денсо, не по наслышке знаю, что этому дилеру можно доверять. К тому же ребята дают после ремонта год гарантии, это тоже хороший плюс. На этом и остановились, сделал ремонт своей ласточки, езжу и вполне доволен. Большое спасибо за устранение неполадок в системе автокондиционера.

Москва

Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО «Автоматика»

Обращались в ООО «Автоматика», заказывали откатные ворота для нашего загородного дома. У нас до этого стояли распашные ворота и это было жутко не удобно, постоянно их открывать. А там еще место у нас не очень удобное и ворота постоянно открывали не до конца. Сейчас поставили автоматические откатыне и это совершенно другое дело. Компании хочу сказать большое спасибо за работу, справились хорошо. Установка ворот особых проблем не вызвала, уложились в сроки. Бюджет не превысили. Но главное, качественно выполнили установку. Молодцы, хвалю.

Россия, Ростов-на-Дону, ул.Чехова,94, оф.2

Подробнее>>