Тракт-Автоматика, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная организация, зарплата мизерная,директор самодур,каждый день орет на всех без причины.захотел заплатил,захотел-нет. нету

все

04.12.2011
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Бывшая сотрудница ТРАКТ о работе в компании

Бывшая сотрудница ТРАКТ:
1.Минус -деньги. Серая компания. Что бы они сейчас не говорили. Белая часть настолько мизерна. Что значит белый оклад 13000? - да ничего. И был незаконно введен режим неполного рабочего времени (вообще по ТК он вводится на полгода, а у них он был год) так что эта зарплата была еще меньше. Серую часть постоянно задерживают. Насколько знаю и сейчас. 2. Месторасположение. Вроде Люблино рядом, а корпоративный автобус из-за пробок еле едет, и вместо обещанных 15 минут до офиса ты добираешься минут 40-50. А зимой я помню и 2 часа ехали от офиса до метро. А пешком не пройти. Рынок перегородили. Идти приходилось по МКАДу. Весело))) 3. Коллектив. Кстати, в Тракте любят говорить что у них классный коллектив - а больше видно и гордиться нечем)))): а на деле их можно разделить на две части: высидевшие себе место получше, есть там кадровичка ее переименовали в зам. директора по персоналу, к примеру). И на тех, кто пришел набраться опыта и уйти дальше. Или просто поработать хоть где-то в трудную годину. Отношение к бывшим

Москва, МКАД 14 км, 10

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Торговый Дом ТРАКТ: отзыв сотрудника

1. Зарплата держится на минимальном уровне. 2. Зав. Складом выполняет функции : уборщика, грузчика, сборщика комплектовщика, кладовщика, логиста, ревизора. И все эти должности вы будете совмещать в одного человека за минимальную оплату в 40 000 рублей. 3. Переработки каждый месяц (не оплачиваемые) 4. Нет возможности уйти в отпуск, работал с 2019г. по 2024г. Без единого отпускного дня. 5. На работе процветает кумавство (некоторые работники могут не появляться на рабочем месте по несколько дней) 6. Начальство филиала очень любит устраивать интриги и скандалы на работе, так же прослушивать телефонные звонки между ...
Выплата заработной платы во время.

13.11.2022
Сатурн сибирский тракт

Работала 2 месяца,не рекомендую.Огромный объем работы,не совсем адекватная администратор,зависит от настроения, хороший коллектив,но если б не эта Гузель, Подробнее>>

25.03.2022
Торговый Дом ТРАКТ

То что обещает на собеседование не выполняют. Директор торгового объединения выслуживается перед управляющей компанией, экономит на всём, за каждый лист бумаги а4 нужно отчитаться, за все твои действия нужно отчитаться, отстаивать интересы менеджера никто никогда не будет даже если компания не права . А задержки по премиальной части от 2 месяцев и больше,и если надумаете уходить то при увольнении выплатят Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Тракт-Ростов-на-Дону, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сама компания довольно велика, однако политика ... оставляет желать хотя бы чего-то. Чем то смахивает на Тиенс - вперед, к светлому будущему, дадим зарплату, дадим поддержку. на самом деле, компания пережевывает и вышвыривает народ пачками. работа останавливается на поставках - так как остатков продукции нет, одни обещания, после первой поставки покупатель отказывается и просит вернуть предоплату. На настоящий момент, компания осуществляет набор работником под анонимной вывеской - Торговая компания. Т.е., собственное имя, уже стало нарицательным.

Ростов-на-Дону, Менжинского, 2м - 1 этаж

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АГМ Тракт

Пришло время плановой диагностики ходовой. Обычно я езжу в другой сервис, но по пути был этот гипермаркет, раньше о нём не слышала и решила заглянуть. И я была приятно удивлена! Профессиональные и вежливые мастера, очень быстро всё посмотрели, дали подробное заключение и объяснили некоторые нюансы. Подумываю теперь постоянно заезжать именно сюда.

19.06.2021 | положительный отзыв
Агродеталь Троицкий тракт 23

Гнилая контора обещали золотые горы зарплату 60000 и выше на самом деле проработав 1,5 месяца не получил не копейки (типа финансовые трудности) хотя продажи шли хорошо Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АГМ Тракт

Неожиданно для меня сломался двигатель машины. Неожиданно, потому что я в тот день спешила на встречу важную, а средство передвижения меня подвело. Хорошо что подруга посоветовала обратиться в Тракт (она до этого там уже обслуживало своё авто и покупала расхоные материалы). В общем доставили мою машину в сервис, сделали диагностику, и я чудом просто успела на эту встречу тогда за рулем своей уже отремонтированной машины. Мастера сервиса очень профессиональные, оперативно решают проблемы и дают полезные рекомендации.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АГМ Тракт

Из всех автосервисов в Москве, мне больше всего подошел по цене и по качеству и по скорости работы этот автосервис. Ну и как девушке, мне там очень все доступно объясняют и советуют как не потратится больше чем нужно на ремонт машины. До того как я к ним начала ездить, мой ремонт мне влетал в хорошую копеечку, я же девушка, мне можно навешать лапши на уши сколько хочешь))

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АГМ Тракт

После ремонта в этом автосервисе мой Форд Фокус буквально летает. Отремонтировали двигатель и поменяли тормозную систему. Я боялась, что ремонт затянется надолго и придется передвигаться на общественном транспорте. Но мне попались грамотные ребята, выполнили все ремонтные работы за обещанный срок. Молодцы! Если что-нибудь сломается, только к ним.