14.11.2008 | положительный отзыв
0 0
Аванта-Стом, стоматологический кабинет - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Положительные стороны:
Приятная обстановка, тихо никого нет кроме двух продавцов, и охраника
Подробнее>>

09.05.2009 | положительный отзыв
0 0
Аванта-Стом, стоматологический кабинет - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Отличный коллектив, был - до кризиса в компании, связанного с отвратительной работой нового исполнительного директора, занятого только размещением своих анкет на сайтах знакомств. После этого, кто сам ушел, кого заставили.
Отрицательные стороны:
Потребительское отношение к сотрудникам компании, мизерные зарплаты в конвертах, никакого соц. пакета. Не платят налоги, работают по серым схемам, регулярно дают взятки налоговым органам и УБЭП.
Подробнее>>

18.05.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Аванта-Стом, стоматологический кабинет - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
- отзывы о работодателях, рейтинги работодателей. Заходи не пожалеешь. Видео сюжеты из офиса.
Подробнее>>

13.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Аванта-Стом, стоматологический кабинет - отзыв работника «Милли» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Все остальное - зп низкие, отпуска зажиливают, общая атмосфера болота. Никак не советую.
Положительные стороны:
Положительное...разве что чай бесплатно дают?
Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Ветеринарный кабинет Терьер - положительный отзыв

Олеговна:
 Большое спасибо, что вылечили нашу старенькую собачку, провели успешно операцию. Реабилитация собачки была под наблюдением врача, все прошло хорошо.  Подробнее>>

12.04.2018
0 0
Компания Адвокатский кабинет "Адвокат Усманов Ринат Маратович"

Рамис:
Что ж, напишу только одно, Усманов очень хороший адвокат. Были мы у многих на консультациях, со многими адвокатами общались. Ринат Маратович Усманов для нас оказал наибольшую пользу, в отличие от всех остальных. Давно работает, знает свое дело. Мы тщательно выбирали адвоката и смотрели разные отзывы обо всех, о нем только положительные отзывы. Видно, что человек порядочно выполняет свою работу. Минусов нет. Если собираетесь, смело обращайтесь к нему!

ул. Пионерская, д. 8А, каб. 207

Подробнее>>

05.04.2020
0 0
Компания Адвокатский кабинет "Адвокат Усманов Ринат Маратович"

Гость:
Выедут все мозги. 100раз подумайте, и почитайте отзывы этих фаферюг

ул. Пионерская, д. 8А, каб. 207

Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Ветеринарный кабинет Терьер - положительный отзыв

Юлия:
Чистый веткабинет, очень порадовала врач. Добрая, профессионал хороший. Принесла котенка, нашла улице решила взять домой. Провела осмотр, необходимые уколы сделала, рассказала чем кормить. Теперь буду обращаться в Терьер. 

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Ветеринарный кабинет Терьер - положительный отзыв

Алла:
Самый нормальный веткабинет, обращалась за ветпомощью, у кота образовались камни. Не мог сходить в туалет и сильно мявкал. Спасибо врачу, что быстро нашла в чем проблема, выписала лечение, намного дешевле, чем в других кабинетах. Чистый кабинет, стерилный. 

Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Ветеринарный кабинет Терьер - положительный отзыв

Арина:
Вожу в Терьер на стрижку собак, очень нравится, получаю качественные услуги. Только здесь собаки не кусаются при стрижке, Яне спасибо, что так трепетно относится к своим клиентам.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>