Компания Адвокатский кабинет "Адвокат Усманов Ринат Маратович"

оказание квалифицированной юридической помощи физическим, юридическим лицам и предпринимателям. Бесплатные консультации. Составление заявлений, договоров. Споры по жилищным, семейным, трудовым, земельным, наследственным, налоговым делам. Арбитраж. Абонентское обслуживание. Уголовные дела. Защита. Экономика. Сложные. Взыскание долгов со страховых компаний, застройщиков. Защита прав потребителей при покупки товара. Споры при ДТП.

Рамис:

Что ж, напишу только одно, Усманов очень хороший адвокат. Были мы у многих на консультациях, со многими адвокатами общались. Ринат Маратович Усманов для нас оказал наибольшую пользу, в отличие от всех остальных. Давно работает, знает свое дело. Мы тщательно выбирали адвоката и смотрели разные отзывы обо всех, о нем только положительные отзывы. Видно, что человек порядочно выполняет свою работу. Минусов нет. Если собираетесь, смело обращайтесь к нему!

05.04.2020
Компания Адвокатский кабинет "Адвокат Усманов Ринат Маратович"

Гость:
Выедут все мозги. 100раз подумайте, и почитайте отзывы этих фаферюг