АВИА ЦЕНТР, туристическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании, пригласили сами. После общения с Власовой Анастасией осталось очень неприятное впечатление: ведёт себя абсолютно непрофессионально и по-хамски: мало того, что эту тётку ждать пришлось, хотя она сама назначила мне время, так потом посыпались вопросы как на мед. осмотре: употребляю ли алкоголь, курю ли, женат ли. Нигде и никогда на собеседовании меня не подозревали в судимости и это меня шокировало. Так и хочется сказать: по себе о других не судят и, если в местности, откуда такие сотрудники родом, оценивать людей таким образом это норма, то здесь это показывает ...
Подробнее>>