ООО " Авиа Венчурс": Высокомерное и хамское отношение на собеседовании.

Нет.

Высокомерное,хамское с насмешкой отношение к людям на собеседовании! Мания величия зашкаливает@ Я не первая и не последняя, кто попала к этим хамкам на собеседование. Сидят три тетки,престарелые в бухгалтерии по адресу: г. Киев. Ул. Крутой спуск, 7 и они проводят собеседование, если это можно так назвать! Одна из них, как видно главная весом 200 кг., и внешне похожа на свиноматку унижает людей незнакомых, которые только заходят в бухгалтерию, пренебрежительно обращается, высмеевает стаж работы, который большой, задает дурные вопросы и умничает в самой глупой форме. Эта свиноматка и бандурша смотрит на людей с высока и обесценивает человека еще не зная ничего о нем. Так эта свиноматка выплескивает свой негатив и комплексы неполноценности по поводу своей внешности и ума. Не ходите на собеседование к этим хамкам, а темболее к ним на работу там вообще ужас будет!

Киев

02.12.2020
Дженом Венчурс

Ужасный опыт с Натальей Мирской. Причём в этот день было три собеседования с крупными компаниями. Все прошли успешно. А вот Наталья, посвятила массу времени разговорам не по теме. Отвечала на свои личные звонки несколько раз за встречу. Первый раз даже извинилась. Потом занималась своими делами. Отвечала на личные звонки во время моих ответов.«а это Ваше резюме на фото? Не похоже. Подробнее>>

25.11.2023 | положительный отзыв
АВИА ЦЕНТР, туристическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Попала в данную контору только после второго раза. спустя полгода после первого отказа. Компания большая, прямо очень большая, почти тысяча человек. Ну и клиентов тоже много, мой участок работы как раз на входе- контакт -центр. Из хорошего белая зарплата, все выплаты положенные по закону соблюдаются,все выплачивают строго в срок, без задержек. Есть хороший офис и всякие плюшки в виде печенья, зон отдыха. Есть , но я пока не попадала, судя по фоткам, там весело и прикольно
не нашла для себя

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Щ о компании АВИА ЦЕНТР

Нормальная компания, интересные задачи, очень амбициозная
Недостатков не обнаружил

02.10.2023 | отрицательный отзыв
авиа центр: довольна

Белая з/п без задержек, в принципе нормальное руководство, можно договориться и решить вопросы если есть. Из бытовых плюсов очень удобное расположение: от метро буквально в двух шагах, есть кухня в офисе. Да норм, в общем, не жалуемся
Да особо их нет. Можно писать про невысокую зарплату, да где ж она в туризме зашкаливает?

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Авиа-ФЭД-Сервис, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нет там никаких "Ивановых", никогда не было и не будет. Работают, в основном евреи украинского и белорусского происхождения, это легко узнать по фамилиям. Со стороны может показаться, что коллектив там очень дружный, но это не коллектив, а одна большая семья. Людям с улицы нет там места, если только Вы не профессиональная шестерка и жополиз. Постоянная текучка кадров, после нескольких месяцев работы увольняют со скандалом, а увольнение превращают в шоу для всего офиса.
Есть, но только для родственников генерального директора

02.03.2016 | отрицательный отзыв

Ничего хорошего нет в этой гнилой конторе - в основном работают родственники (выходцы из Украины) генерального. Для них созданы все условия, хорошая зарплата и поощрения, на работу когда хотят приходят и уходят. Устроилась перед новым годом, а в конце февраля мне генеральный заявил, что я не прошла испытательный срок и со мной придется расстаться. Хотя всю возложенную на себя работу я выполняла отлично. Не рекомендую идти сюда работать – с улицы Вы там дольше испытательного срока не проработаете, да и коллектив мерзкий – при любой возможности каждый (из ...
Положительных сторон нет!!!

03.03.2016 | положительный отзыв

Разместила резюме в Киеве, а пригласили работать в Москву на должность «Главный специалист», оказалось в России нет высококвалифицированных кадров. Мне в "АВИА-ФЭД-СЕРВИС" очень нравится: оборудованное рабочее место, отличный коллектив, достойная зарплата, ежеквартальные премии, ценные подарки... Слава Україні!
Их нет, а кто пишет гадости, тот лодырь и бездельник. Если вы высококвалифицированный специалист, то вас даже из другой страны пригласят.

23.04.2016 | отрицательный отзыв

Даже комментировать нечего, те кто там работал знают, Авиа-ФЭД-Сервис - это ублюдская контора в которой работаю ублюдки!!!

05.05.2016 | отрицательный отзыв

Проработала в Авиа-ФЭД-Сервис полгода, после чего меня стали выживать в особо грубой форме. Пришлось уволиться, но я особо не расстраивалась по этому поводу, такой специалист как я везде найдет себе работу. Но работу не могла найти около года, на собеседованиях все нормально, договаривалась в какой день выходить на работу и всегда накануне назначенной даты звонок - Вы нам не подходите! На последнем собеседовании менеджер по персоналу предложила позвонить по громкой связи моему бывшему руководителю, и спросить его мнение по поводу меня. Я была крайне удивлена услышать от генерального ...
Выдают зарплату вовремя

11.10.2018 | отрицательный отзыв
АЛЬЯНС АВИА, туристическая компания - отзыв работника «александр» о работе в компании

Александр: я дядя Миши. Миша мой племянник и я несу за него ответственность. Миша это ответственный парень и надежный. Миша когда работал нормально, работал нормально. Против него выступила женщина пожилая, имя ее Мария. уволили Мишу.Она говорила какую-то клевету. ложь. Был один случай- когда начальник случайно увидел Мишу в магазине, но Миша шел тогда совсем не из магазина а из офиса просто в тот день Миша должен был денег -начальнику Серёже в размере 500 рублей. Серега начальник - сам организовал увольнение. Когда Миша работал нормально его обманула женщина, чтоб как-то оскорбить ...